23

Псковского яблочника подозревают в участии в «курсах по подготовке провокаторов для срыва крымского референдума»

Член псковского регионального отделения партии «Яблоко» Александр Захаров в компании представителями других российских оппозиционных партий принял участие в обучении на курсах «Школы политических кампаний» в Варшаве, сообщает ГТРК «Псков». По информации телекомпании, на курсах «инструкторы из США и Украины (а среди них есть те, кто работал и с майданом) обучают россиян искусству манипулирования общественным мнением и  ведению информационных баталий».
  • что там отвергать, список по телеку показывали. Захаров из Пскова первый в нем, так все четко
  • какая ....., господи...
  • чужой среди своих
    вот и настал момент истины для шлоса! ФСБ свою работу знает! на нары ПИАРного фетишиста, на нары, "любимого" псковского популиста!
  • Здесь все ясно, где учат на либерала и поборника демократии.
  • Шлос работает под прикрытием спецслужб США! Червяк ты земляной!
  • И он не один работает. А вместе с Дамбергом
  • И Турчак тут замешан, который не лишил Шлосберга доступа.
  • Олин
    "Одурманенное буржуазными шовинистическими лозунгами маломыслящее стадо пролетариев искусно натравливается друг на друга по национальному признаку и, тем самым, отвлечено от классовой борьбы за свои права, что ещё больше развязывает руки буржуазии, которая, между тем, по своей классовой сущности интернациональна, но, не дрогнув, пошлёт в пучину братоубийственной войны тысячи и тысячи люмпен-пролетариев, лишенных классового самосознания". История повторяется.

    Нынешние коммунисты - это в настоящий момент группа общественных деятелей-выскочек, никак не связанная с пролетариатом и крестьянством и называющих себя "членами КПРФ", группа лиц, поддавшихся шовинистическо-националистическому угару, нагнетаемому буржуазной прессой, и не выступающие за внутриклассовое рабоче-крестьянское единение и пролетарский интернационализм против авантюр всемирного буржуазного интернационала , это и не коммунисты вовсе, а провокаторы и перерожденцы, являющиеся, по сути, предателями рабочего класса и пособниками мирового капитала.
  • Ольга
    Господа депутаты, вы после этого сможете с Шлосбергом за одним столом сидеть? А руку при встрече ему подавать? Или он, бедняжка, о деятельности своего выкормыша ничего не знает? Какой позор для Пскова! А ребятам, раскопавшим этот материал и выложившим его на экраны страны - большое спасибо!
  • Забавно
    Никто не заметил, как "демократия" - стало ругательством, а Путина сделали тоталитарным лидером, своими же руками! Ох уж эти люмпен-пролетарии! Иметь позицию отличную от "царя" теперь преступление?
  • коренной
    те, кто научился понимать российское "общественное" телевидение, тот понимает направление течения мысли. Выкапывают материал или его сами придумывают для той цели, чтобы поднять в глазах народо-быдла рейтинг правительства и прочего приближения, упавший накануне олимпиады и в связи с действиями в Крыму.
    На носу выборы и под шумок можно неугодных прижать, затоптать, облить грязью.
    Нужно принимать все позиции, а не только "свою правильную".
  • Забавно
    Никто не заметил, как "демократия" - стало ругательством, а Путина сделали тоталитарным лидером, своими же руками! Ох уж эти люмпен-пролетарии! Иметь позицию отличную от "царя" теперь преступление?
    _________________________________________________________________________
    Скотинус, оставь в покое нашего Президента!
    Если ты тварь продажная продался пиндосам, то мы своего Президента в обиду не дадим! Закрой свой поганый рот!!!
  • Я понимаю весь гнев тех, кто попался на неблаговидном деле - имею ввиду единомышленников Захарова. Можете как угодно возмущаться - ваше дело. Смею только предположить одно - с политической карьерой Льва Марковича Шлосберга в Псковской области покончено. Попался на нехорошем. Тут уже сколько не гневайся, обратно время не отмотаешь и факт не спрячешь. Увы, Лев Маркович, губернаторские выборы пройдут без вас. АВ как вы красиво говорили о демократии!
  • для коренной 09:39 15.03.2014
    Усохни, пугало!
    Наше дело правое, мы победим! Победа будет за нами! А ты на нарах! Усвой истину!
  • для 10:46 15.03.2014
    Коллега, не слишком ли много чести для Шлоса обращение Лев Маркович? Его место в стойле, рядом с поборниками демократии основанной на двойных стандартах - американцами! Карьера Шлоса ушла в нашем городе в минус и навсегда!
    Смотреть противно на эту американскую пигалицу!
    Лишить мандата народного избранника и на нары за предательство интересов государства!
  • ФСБ в отношении Шлоса должна сделать раскрутку по полной, начиная от выступления на Эхо Москвы и заканчивая подготовкой идеологических диверсантов за кордоном! Пятая колонна в Пскове должна быть расформирована!
    Гуд бай Шлос!
  • Полтора метра в прыжке и весь набит антироссийским дерьмом! Позор Шлосу!
    Живет на нашей земле, ест наш хлеб, прикрывается мандатом народного избранника, работает на американцев.... разве так может быть?
  • А Светка Прокофьева, что там делает?
  • для10:53 15.03.2014
    у меня такое возмущение, что мне даже ругательств жалко. Лев Маркович Шлосберг - это уже не имя-отчество-фамилия, а клеймо
  • Теперь понятен дешёвый популизм Шлоса: борьба со строительством в Овсище, ему не нужен памятник русскому солдату, выступление на Эхо Москвы с бредовой речью....
    Жажда власти любой ценой - вот его девиз, как Яйценюк в Киеве - все под прикрытием яко бы демократии, столкнуть лбами общество, организовать беспредел в Пскове и области... Посылает на курсы своих продажных сторонников для оболванивания в будущем...
    Лишить звания депутата, проверить на наличие двойного гражданства, как Гавунаса, выслать из страны предателя!
  • У здания ФСБ машину не поставить - все занято дорогими машинами сотрудников. Чем они занимаются если тем о чем мы все знаем занимается Щлосберг и его компания, некоторые из которой при губернаторе?!
  • Шлосберг = Яйценюк, оба фашисты! Под ннюрбернский трибунал всех их!
  • шлосперк, яйцекрюк и сашко захарчук
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...