14

В Пскове собирают добровольцев, чтобы закрасить рекламу наркотиков

В Пскове «Молодая гвардия Единой России» набирает добровольцев, чтобы закрасить появившуюся на заборе возле магазина «Стекляшка» надпись с номером распространителя наркотиков. Об этом Псковскому агентству информации сообщил инициатор акции  Арслан Байрамов.
  • Закрасить на Речной в Любятово.
  • Реклама наркотиков? теперь те кто не знал об этом в курсе - спасибо борцунам. Сделали бы по тихому, а не пиарились на этом.
  • У меня контрпредложение: пусть по номеру телефона специально обученные люди найдут этого распространителя. Он не только закрасит, он и полгорода в охотку вымоет)))))))
  • >>> (15:41 20.03.2014):

    У меня контрпредложение: пусть по номеру телефона специально обученные люди найдут этого распространителя. Он не только закрасит, он и полгорода в охотку вымоет)))))))
    предыдущему. номер 8-800-... это федеральный бесплатный номер с колл-центром. там все очень хитро.
  • Конный переулок напротив пятерочки тоже есть
  • Вот гады-то, травят людей
  • Тата
    В д. Пожнище Пск. р-на торгуют наркотой, шприцы по всей деревне валяются!!! Все боятся - СОЖГУТ!
  • >>> (15:31 20.03.2014):

    Реклама наркотиков? теперь те кто не знал об этом в курсе - спасибо борцунам. Сделали бы по тихому, а не пиарились на этом.
    Красава
  • "красава"
    Да, налажал тверской. Больше рекламы сделал, чем сами надписи. Дурь была и будет, но искоренять ее не так надо. Говорить даже об этом стоит только после того, как "накрыли" точку или когда поймали вандала хотяб. А получилось масло в огонь. При такой отлаженной схеме реализации борьба с "соль/микс/проба" на стенах ничего не решает. Глушите и ломайте интернет откуда растут ноги.
  • Чел
    Так же на стене возле остановки Детский парк, где сейчас сделали банк вместо магазина тоже самое написано
  • Алиса
    Акции и активная гражданская позиция это хорошо, но графити на своем имуществе обязан закрашивать балансодержатель строений ( собственник).Будет порядок и реальная ответственность собственника за внешний вид своих сооружений,не нужны будут и акции.
  • Михаил
    >>> Алиса (08:54 21.03.2014):
    Алиса
    Акции и активная гражданская позиция это хорошо, но графити на своем имуществе обязан закрашивать балансодержатель строений ( собственник).Будет порядок и реальная ответственность собственника за внешний вид своих сооружений,не нужны будут и акции.
    Согласен с Алисой! Найти балансодержателя (собственника) и заставить закрасить! Этим не должны заниматься жители города! А отслеживать появление подобной информации должна полиция!
  • А давайте поднимем вопрос об этом заборе. Не место ему в центре города!
  • Егор Егоров
    Молодец Арслан Байрамов. Заботится мусульманин о здоровье "неверных". Настоящий друг псковичей.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...