54
 

Псковские непарламентские партии предложили создать «свой» совет при главе Пскова и молодежный парламент при Псковгордуме – Цецерский поддержал

Представители псковской коалиции непарламентских партий 21 марта провели круглый стол с участием главы Пскова Ивана Цецерского, на котором предложили градоначальнику несколько инициатив – создать аналогичный губернаторскому Совет при главе города Псков по взаимодействию с непарламентскими партиями, непредставленными в городском и региональном парламенте, создать Молодежный парламент при Псковской городской Думе, а также помочь с публикацией в муниципальной газете «Псковские новости» «точки зрения региональных отделений политических партий, входящих в состав коалиции».
  • Краснов - родственник Митрофанова ....
  • Соловей Разбойник
    сколько развелось не парламентской гопоты? одни пустомели, никто работать не хочет! в деревню, на трактор, навоз развозить...! посмотрите на фото, оцените этого непарламентского хряка! судя по пивному животу он может только жрать, блевать и рыгать...!
    кто работать будет?
  • Соловей Разбойник это ты по себе судишь? Покажи свое фото..
  • 21:22 26.03.2014 тебя сегодня никто не посылал?
  • У нас наверное в стране только одна работа - в деревне на тракторе навоз развозить и судя по всему больше вариантов для людей нет)))
  • рядом с цеце - хряк самый натуральный
  • Для соловья разбойника, чтоб ты знал то люди занимаются общественной политической деятельностью в свободное от основной работы время и на общественных началах.
  • для 21:23 26.03.2014
    чего умняка гоняешь, лапоть? сельское хозяйство - основа основ! иди в дояры - будешь коровам хвосты закручивать!
  • Для этого соловья дебила я поясню люди от непарламентских партий занимаются политикой в свои выходные дни и это не оплачивается, а ты подобное не пиши лучше..
  • Сторонник партии
    Готов встретится с этим соловьем и объяснить политику партии ..
  • для 21:27 26.03.2014
    ________________________________________________________
    цель понятна - опустить свое свиное рыло в госкормушку на халяву! смотри не захлебнись дармовщиной! в свободное от работы время улицы подметать надо, весь город загажен!
  • Сторонник партии
    Готов встретится с этим соловьем и объяснить политику партии ..
    ________________________________________________________________
    отдача не замучает?
    ты как Обама - одни угрозы, а результат нулевой!
  • 21:28 26.03.2014 - очередной непарламентский шизофреник!
  • Краснов. В.Б.
    Добрый вечер всем, обращаюсь сейчас к своим помощникам не надо в форуме запрещать людям писать, а тем более грубить и вестись на подобные сообщения. Пусть все пишут всё, то, что хотят и думают!! С уважением КВБ.
  • Настоящий свин
  • Какой злой и завистливый народ у нас однако, любят потявкать из своих будок, но цепь то дальше трех метров не пускает, вот и судят по нормальным людям лишь по своему ограниченному уму.
  • Подправлю господина Краснова, эти люди пишут не то что хотят и думают, а просто то, что хотят. Так как думать они с рождения не способны, диагноз такой у них.
  • У вас зеркальная болезнь?!
  • Политически не верное Фото
  • Краснов. В.Б., судя по реплике у Вас деградационно-пространственный ступор, на фоне параноидально-маниакальной шизофрении с абсистентным весенним обострением переходящим в вибрационно-вертикальную стагнацию!
  • Псевдоврачи подтянулись))
  • со свиным рылом да в калашный ряд!
  • Апошные упырьки разгорячились что-то...
  • Немцова, Удальцова, Навального, Каспарова, Касьянова, Митрофанова, Явлинского, Шлосберга... в тюрьму, на нары, на парашу!
  • Василий ничего личного, но иногда нужно думать головой, после фото с Ваней вы политический труп....
  • НБП
    Апошные упырьки разгорячились что-то...
    _________________________________________________________
    Привыкли все на АПО валить, от собственной бездарности и никчемности, потому что сами политические импотенты! Без врагов никак не можно... Ошибаетесь, как всегда, политическая близорукость, АПО никакого отношения к вашему непарламентскому стаду не имеет!
  • Во взрослых играх надо просчитывать на 10 ходов вперед... Кому-то этого не дано.
  • Еще один клоун с манией величия и лишним весом.
  • Васе (потные лодожки) никак не определится на каком стуле сидеть, забыл поговорку и рыбку съесть и на куй сесть
  • все хотят рулить, а кто работать будет? кто будет создавать рабочие места, пополнять бюджет?
  • Краснов с Правым делом явно поднялись за год, из молодых партий равных им в регионе просто нет.
  • Совсем дурак, есть только парламентские партии
  • 22:57
    Что конкретно сделало правое дело ?
  • Вот и сдулся вася
  • Васька маленький мальчик в большой политике
  • зачем сюда Навального-Карнавального и Тигра Барсовича Шлёсберга приписали?у них своя коляска.а этот КВБ пусть и не атлет по сложению,но может что то пытаеся сделать для города,будем надеяться что полезного.хотя у нас без топора и меча,трудно что либо пробить.крысы и бюрократы кругом.
  • Иван Николаевич предпочтительнее выглядит и моложе
  • Почему не было обидчивого Балабуста?
  • Да уж Краснов дебил дебилом
  • Вася голова дана человеку , что бы думать , а не только жрать...
  • Краснов бегает между городом и областью, забывая поговорку о ласковом бычке....
  • Статья очень интересна ну а форум как всегда ...
  • "Правое дело" Молодцы - интересное событие
  • Краснов не куда не бегает просто как всегда в своем стиле!
  • Краснов не куда не бегает просто как всегда в своем стиле!
  • Цецерский молодец как политик он знает зачем ему партии.
  • Иван Николаевич укрепляет позиции, это заметно всем.
  • Видимо губернатор не так то и поддерживает правое дело раз краснов наводит мосты с цецерским
  • Краснова никогда в администрации области не принимали только раздрожает всех.
  • Видел часто его в приемной губернатора и внутренней политики... о многом говорит.
  • А что он правда чей то родственник из московских?
  • Кто Цецерский?
  • Кому то все не успокоится...
  • Всему свое время))!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...