16

Петербургский полицейский застрелил второго подозреваемого в убийстве оператора АЗС под Псковом

Вечером 28 марта в Санкт-Петербурге оперативник уголовного розыска застрелил вооружённого жителя Пскова, подозреваемого в разбойном нападении и убийстве оператора АЗС в Солоново 22 марта, пишет Фонтанка.ru.
  • таких скотов надо отстреливать как дичь!
  • И правильно поступил!
  • Молоток! Чем такой отец детям, лучше никакого.
  • rvds
    На ceгодняшний дeнь трeть pocсиян не доверяют президенту и премьер-министру. И правильно делают. Тoлькo пocмотрите: bit.ly/1ffWqM3 cepвиc, который был сделан министерством. Здесь размещена инфa о всех жителях СССР, это могут посмотреть все. А люди даже и не подозревают об этом.

  • для 22:09 29.03.2014 rvds
    Скотина!!!
    Закрой свою поганую пасть!!!
    Я тебе за нашего Президента Владимира Путина пасть порву, урод недоделанный!!!
  • антон
    правильно, что ублюдка застрелили и второго подельника тоже надо было застрелить, опер молодец побольше бы таких
  • 22:09 29.03.2014 rvds
    _____________________________________________________
    Ублюдок! Ты откель такой вумный нарисовался? Пошел на фуй со своими сервисами...
  • Упырь, 22:09 29.03.2014 rvds, ты чего гонишь? Вали с сайта, к фуям!
  • 22:09 29.03.2014 rvds - тварь пиндосовская
  • Вообще то только суд решает преступник или нет и соответственно решает вопрос о наказании. Я не о действиях полиции, в данном случае, а о тех псевдопатриотах, орущих в комментариях - разорвать на части, застрелить ублюдков, твари пиндосовские... Всё таки не 37 год пока и соблюдение всех законов, никто пока не отменял, чтобы казнить без суда и следствия, а что если не смотря на плохие характеристики, убийцами окажутся не они?
  • Маргарита
    Он не убивал и не грабил ни кого....и сопротивление не оказывал...его просто застрелили,это всё произошло на моих глазах.Доказательств,улик,отпечатков нет.Пусть земля будет пухом,Люблю Родной мой мальчик.
  • Поэтому твой родной любимый мальчик с ножом на милиционера бросился!
  • ильич
    Маргарита,он не убивал оператора АЗС?
  • Странная вся эта история нападения с ножом. Какой дурак пойдёт на вооружённого человека с холодным оружием? Здесь что-то не так.
  • друг Анны Левшовой
    Маргарита вы и все родственники этих двух подонков в ногах должны валятся у родителей Ани,ее мужа и главное маленькой 4-летней девочки,которая проводила маму на работу и в таком возрасте осталась без матери.Молитесь,чтобы кара божия не постигла ваших детей,поскольку за грехи родителей всегда расплачиваются дети.
  • ad
    Все же странно, что бросился с ножом на вооруженных огнестрельным оружием
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...