18

Соседка об убийце оператора АЗС под Псковом: Он был вежливым парнем, жену и ребёнка носил на руках

Соседка 28-летнего мужчины, подозреваемого в разбойном нападении и убийстве оператора АЗС в Солоново Псковского района 22 марта, рассказала Псковскому агентству информации о том, каким он казался со стороны.
  • Млять, вы ссыль на контакт или имя его скажите! Что вокруг да около?
  • убить и второго ГОндона
  • слишком тихий был... - это всегда настораживает!
  • оператор АЗС невинно убиенная благодаря этому упырю!
  • вот скотина!
  • Душегуб местный, не кавказец, не бандеровец...?
  • Андрей
    А они-ли? Второй убит и "концы в воду"?
  • Это в каком домоуправлении сантехникам служебные БМВ выдают?
  • блин начинается что этот упырь был хорошим человеком. В топку его
  • Есть доказательства уже, что это он? А вы фотки выкладываете... О жизни пишете. Не есть хорощо
  • Маргарита
    Нет доказательств и нет улик,его убили не за что...
  • да че вы несете не за что, его подельник уже признал вину.
  • маргарита
    доказательств нет,а говорить можно что угодно
  • Виталий
    >>> маргарита (19:22 30.03.2014):
    маргарита
    доказательств нет,а говорить можно что угодно
    Я Леху знал как коллегу по работе,и никогда не подумал бы что он способен на такое.
  • убийство -не просто так -это жесть
  • Убил одним выстрелом. Хладнокровно, без всякой жалости. Жаль, что не попал в "Черный дельфин"... Утырок...
  • МЛИК...
    Таких чмырей разорвать на части, а то доказать надо!!! что доказывать? Поддельник его уже сдал.... "Молодец" отец двоих детей.....Жаль женщину, которая даже наверно не догадывалась от кокого монстра рожает детей...
  • Жаль, что урода застрелили...Думаю, весь город был бы непротив посмотреть на его рожу на суде, плюнуть в неё с удовольствием...Жаль, что таких тварей на людской суд не отдают...Чё ж такой хороший сантехник на служебной БМВ бросился на полицейского с ножом? Чего ему бояться, если он не виновен??? Конечно это сделал именно он и, встретившись глаза в глаза с оперативником уголовного розыска, он понял, что некуда ему деваться и достал нож...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...