25
  • Валькирий
    Чучело огородное!!!
  • Пенелопа
    Прелестна!
  • Князь
    Красотка
  • Князь
    Красотка
  • Таня
    Очень красивая ))
  • Чучундра
    СУПЕР!!!!!!!!!!!!
  • Ирина
    миловидная, но совершенно не красивая и к тому же толстая... а еще... так неестественно смотрится белые шея, лицо и руки и одетые в колготки ноги бронзового цвета... а про огромное количество фотошопа даже и говорить не стоит... словом, ужасно.
  • Серега
    Ирина вы правы!Это совсем не то!!!
  • Александр Сидоренко
    Дорогие мои обсуждатели. Ни на одном снимке нет фотошопа. Я физически не успел бы отфотошопить 180 фотокарточек. Так что, прежде чем судить, немного пошевилите своими извилинами. А еще, поучитесь корректности!
  • Сергей
    >>> Валькирий (07:41 24.04.2014):
    Валькирий
    Чучело огородное!!!
    Чучело в огороде.А если не нравится смени пол и сам принимай участие!
  • Сергей
    >>> Серега (17:37 29.04.2014):
    Серега
    Ирина вы правы!Это совсем не то!!!
    Смотря для чего:для того,что вы имеете в виду- совсем не то, а для того,что надо-самое оно))))
  • сергей
    Я бы к такой массажистке записался на приём!
  • Визажисты, фотографы, стилисты и прочие! Вы должны из любой конфетку сделать! А вы либо не можете либо вам похер!
  • красивая девушка!настоящая русская красавица.изящна,благородна ,аристократична словно дворянка
  • красивая девушка!настоящая русская красавица.изящна,благородна ,аристократична словно дворянка
  • Елена
    Очень красивая женщина, конечно не для тех, кому нравятся анорексички и прошмандовки, но о вкусах не спорят.
  • виктор
    единственная достойная звания мисс Псков!!!! Это идеал женщины!!! Русской женщины,которых воспели в своих полотнах великие русские художники Поленов,Пластов,кустодиев,Брюллов и т.д. а уж они знали толк в женской красоте и не были извращенцами подобными пишущим выше и ругаюзим Эту красивейшую из претенденток!!!!
  • виктор
    Наташа,даже если не выиграешь,ты все равно самая красивая!!!!!!
  • Елена
    И даже если она официально не "выиграет" - "а судьи кто?", Наташа, мы за тебя!!!!!
  • Чучундра
    >>> Ирина (01:17 29.04.2014):
    Ирина
    миловидная, но совершенно не красивая и к тому же толстая... а еще... так неестественно смотрится белые шея, лицо и руки и одетые в колготки ноги бронзового цвета... а про огромное количество фотошопа даже и говорить не стоит... словом, ужасно.
    А вы, Ирина, лучше ???? Каждый рассуждать так может от зависти.
  • Виктория Сергеевна
    Она воспитывает 3-х дочерей и так прекрасно выглядит, МОЛОДЕЦ!!!! Так держать.
  • корова толстая дура уродка
  • Сергей
    Кажется,что завёлся злобный тролль.Мочить его в унитазе!!!!!!
  • merli
    обаятельная женщина!!)русская красавица!все при ней!)через фото чувствуется что она открытая и добрая.а кто пишет плохие отзывы,вы на себя посмотрите!!!
  • светлана
    Обаятельная,хороший массажист,добрая.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...