18

Собранные на лечение ребёнка из Острова деньги родители потратили на обустройство квартиры

Семья из Острова спекулировала на болезни своего ребёнка. Как рассказала корреспонденту Псковского агентства информации начальник Территориального управления социальной защиты Островского района Татьяна Александрова, собранные на лечение этого ребёнка деньги родители пустили на другие цели.
  • Посадить!
  • ДНБ - всея русси кхе
    Я понимаю, семья не подарок, осудить их деяния сам Бог велел, а Д.Н.Б. какого болта туда лезет, а не опека или Первый канал? Давно не слыхать срача было от матрешек? Вечно найдут в какое дерьмо вляпаться.
  • И опять "Дети-Наше будущее". Слушайте девки,какой то странный шлейф за вами тянется, то сады-огороды решили из Корытовского лесопарка сделать, то семье на ремонт с 1 каналом денег собирали, под видом благотворительности. Почему все к чему вы прикасаетесь как правило с душком каким то гнилым?
  • Статью читайте))) "Дети наше будущее" как раз против сбора денег на лечение конкретного малыша. Первый канал как раз и поможет разобраться в мошенничестве родителей. Дети наше будущее просто организовали переезд на лечение больного малыша. И его совершенно бесплатно приняли в клинике .
  • А зачем они туда лезут то,есть же структуры которым положено этим заниматься. Движухи не хватает, информационный повод для очередного "пиара" нашли?
  • гав, гав,гав))))
  • Ура, даешь очередной говносрачь ПМС!
  • Проплаченная пиар-акция.
  • А платит кто, опять ИО?
  • Скорей, скорей! скорую Семенову!!! Ему плохо!!!!
  • Семенов это кто?
  • Дебилы, речь идет о больном ребенке, чья жизнь висела на волоске из-за мошенничества родителей. А вы тут пиар.Галки вы сраные!
  • Не галки а курицы, не привыкать. Эти из всего себе пиар сделать могут, у них ИО в друганах.
  • ну ка фу!!!!я сказала фу.Кто там тявкает????сидеть!!место!!!!речь о ребенке сейчас!!
  • ну ка фу!!!!я сказала фу.Кто там тявкает????сидеть!!место!!!!речь о ребенке сейчас!!
  • Марта
    Нахрен сопляков)

    Кстати, соглашусь касаемо возможной PR-акции: низко, грязно, возмутительно - в лучших традициях, как говорится :D
  • Марта
    Нахрен сопляков)

    Кстати, соглашусь касаемо возможной PR-акции: низко, грязно, возмутительно - в лучших традициях, как говорится :D
  • Oto
    Какие же мрази....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...