1

Александр Друзь: Просто глупость — не порок, а вот активная — порок

Магистр игры «Что? Где? Когда» Александр Друзь в Пскове гость довольно частый. Сюда он приезжает с завидным постоянством на различные интеллектуальные фестивали и турниры. В этом году Друзь в очередной раз посетил международный научно-спортивно-творческий фестиваль «Псковское вече», который традиционно проходит в Псковском филиале Академии ФСИН России. Пока юные знатоки соревновались, кто больше ответит на вопросы, телевизионный гость уделил внимание журналистам. Друзь рассказал почему не может сегодня пригодиться Законодательному собранию Санкт-Петербурга, сравнил по крутости спортивное «Что? Где? Когда?» и телевизионное, а также поделился секретом долголетия своего брака и объяснил, почему Брут и Эллочка Людоедова никогда не появятся в его френдленте. 
  • Это он о Путине?
    А вот Путин сделал исключения для крымских чиновников и разрешил им заниматься бизнесом Президент России Владимир Путин подписал указ, позволяющий чиновникам Крыма или гражданам, собирающимся работать в органах власти республики, заниматься предпринимательской деятельностью до 1 января 2015 года. Но на этом Путин не остановился,так же он разрешил, ворам в законе ,и криминальным авторитетам,служить чиновниками и в военных структурах,что делает их полностью лигитимными и прозрачными. То есть,Путин разрешил в Крыму всё то,что и без него было,только неофициально.А теперь все по понятиям,и без базара.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...