14

Лев Шлосберг уведомил Избирательную комиссию Псковской области о своём выдвижении на должность губернатора

Утром 14 июня кандидат на должность губернатора Псковской области Лев Шлосберг, выдвинутый псковским региональным отделением Российской объединённой демократической партии «Яблоко» 12 июня, подал пакет избирательных документов о своем выдвижении в Избирательную комиссию Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе партии.
  • СЕМЁН
    Шлосберг, это последний еврей депутат в России, больше еврею нет кресла, только стул, на невельском свинокомлексе. И это счастье для еврея, и говно и мясо с колбасой, и труд, по уму и по наследственности. Поросята будут в восторге, как бы на двух ногах, но свои, родненькие, такие же чумазые, как обама, который из негра, превратился в еврея, а вообщем то, просто дурачёк при деньгах.
  • иди проспись
  • да, новость галактического масштаба...
  • Поляки деньги небось отсыпали на предвыборную компанию
  • >>> (00:24 15.06.2014):

    Поляки деньги небось отсыпали на предвыборную компанию
    сам придумал такую глупость или ромаром "подсказал"?
  • Проголосую за него, хоть Турчак и выиграет. Ведь после Чурова верить % на выборах смешно.
  • пусть валит назад преподавать в Себежское ПТУ! яблочный заипанец! достал своей демагогией, упырь!
  • а шлосу ничего не светит, кроме ПИАРа и вечно быть в заднице! самому то не надоело лицемерие?
  • Явлинский приезжал в Псков поддержать шлепенберга перед выборами, следующий на очереди черномазый Обама!
  • какая многочисленная партия 33 человека с отмороженными мозгами!
    эти ушлепки хоть в госдуме представлены? или только вякать под забором?
  • карманная партия с галактическими амбициями
  • есть маленькая лож, есть большая, а есть статистика предателя шлепенберга!
  • когда Псков спокойно вздохнет без Шлосберга! Ну утомил, ей Богу!
  • Псковские фермеры получают гранты в Администрации Псковской области, а шлос в госдепе США! Шлос - позор Пскова!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...