13
  • 250 000 000 рублей : 200 000 псковичей = 1 250 рублей с псковича. Люди, может скинемся???
  • Дядя Ваня
    >>> (13:00 03.07.2014):

    250 000 000 рублей : 200 000 псковичей = 1 250 рублей с псковича. Люди, может скинемся???
    Я за! )
  • Скинемся-купим недострой....А ДАЛЬШЕ ЧТО????? СКОЛЬКО ЕЩЕ надо, чтобы ввести в эксплуатацию?
  • ее с 2012 года сносить должны были, в аварийном состоянии стройка, а собственники еще и заработать хотят)))
  • Никто ее сносить не должен. В 12 году шла речь о части соседнего здания, тоже недостроя.
  • >>> (14:37 03.07.2014):

    Никто ее сносить не должен. В 12 году шла речь о части соседнего здания, тоже недостроя.
    Во-во!
  • Гостиница "Интурист", которую продают в хорошем состоянии, ее просто надо довести до ума, а вот гостиница Турист что рядом, находится в аварийном состоянии ее и надо сносить.
  • А вариант с размещением горадмина прорабатывается?
  • псковитин
    250 миллионов -для города ничто -опять профукаем собственность -локти будем кусать -ведь стоимость завышена
  • псковитянину!
    Ты с бюджетом города знаком?)
  • псковитин
    не псковитянину -а псковитину -ты лучше русский подучи
  • Для тех, кто считает что стройка в хорошем состоянии. Справку иногда читайте.

    Строительство гостиницы "Интурист", на месте которой появится новый отель, началось еще в 1988 году, когда Совет Министров СССР издал специальное постановление, призванное улучшить сферу туристического обслуживания.
  • "В 1996 году стройку окончательно заморозили. Затем недострой несколько раз перепродавали: в 2004 году областная администрация продала объект АО "Олимп", в свою очередь его перепродавшего. С июня 2007 года здание гостиницы находилось в собственности ЗАО "Мидэн", которое приобрело его у ООО "Юпитер"." и т.д.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...