3

Андрей Турчак врачу-педиатру из Невеля: Мы будем за вас бороться

Врач-педиатр Светлана Исаева из Невеля обратилась к врио губернатора Псковской области Андрею Турчаку с просьбой помочь в получении квартиры. Своё пожелание она озвучила во время приёма граждан, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • А кто эти МЫ? Его друзья или РОДСТВЕННИКИ ЕГО РОДСТВЕННИКОВ? Пусть пояснит поконкретнее. А то ещё ЛОЗУНХ ВМЕСТЕ какой-то придумал. Наверное тоже ВМЕСТЕ С РОДСТВЕННИКАМИ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ.
    Людям Псковской области с этой гопотой - "пионерами-ленинцами" - не по-пути. Поскольку этими самыми "пионерами-ленинцами" Псковская область и её население рассматриваются только как источник для доступа к привилегиям и повышение благосостояния своей СЕМЬИ И РОДСТВЕННИКОВ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ. Других целей всей этой гопочачьей когорты в обозримом будущем не просматривается. ЭТО ВСЕМ НУЖНО ПОНИМАТЬ.
  • Насмешил недавний репортаж по ТВ, где Турчак высыпал на птицефабрике цыплят из ящика а потом, докладывал Путину про синоферму в Невеле, как он лично это отслеживает. Достала вся эта предвыборная суета показуха Турчака... который о гражданах вспоминают перед выборами, Что ему мешало строить, возводить, заботься не только о своей семье но и о гражданах области и тогда не надо ему перед выборами ездить по птицефермам и ящики с цыплятами поднимать... )))) Противный турчковский пиар
  • Отеческая забота Турчака и иже с ним противна до тошноты.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...