17

Путин обратился с просьбой к ополчению Новороссии

Сегодня, 29 августа, в 01:10 на официальном сайте Кремля было размещено обращение президента России Владимира Путина к ополчению Новороссии (союза самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик).
  • Борис
    какой же дешёвой шавкой надо быть и как жопу своему хозяину-негру лизать чтобы ещё пытаться предать людей неоднократно? Кто этого путина в Россию только завёз? Лучше бы его хозяин запретил въезд ему в Россию.На весь мир униженный -- только потрошенко и будет с ним разговаривать.
  • Борис
    Рождённый ползать,летать не может. От Новороссии отцепись -- с такими же как сам на сходняке в Минске трепись с уголовниками и быдлом.А то людей всё предать норовит -- хорошо что дураков нет.
  • Беспрецедентное по своей циничности заявление! Ведь конфликт продолжается благодаря именно нашей поддержке. На стороне сепаратистов воюет почти 4 тысячи наших ополченцев! Данный факт подтверждается президентом. Видимо речь идет не только о гуманитарной помощи! За стол переговоров нужно сесть Путину и прекратить наконец это бессмысленное кровопролитие!
  • Что загрустил наш президент!
  • Военные действия идут на территории сопредельного государства с регулярными войсками этого государства! Украинские войска отстаивают свой суверинитет и воюют с так называемыми ополченцами, которые с точки зрения международного права являются бандитами и предателями!
  • 28.08.14 Экстренное сообщение от штаба Всевеликого Войска Донского.

    "28 августа 2014 года примерно в 17 часов подразделение комендатуры г. Брянка Казаков Всевеликого Войска Донского приняли бой в селе Комиссаровка ЛНР с превосходящими силами противника. В результате успешно проведенной операции по отражению атаки было уничтожено 12 человек личного состава, 1 БТР, 1 БМП и захвачена зенитная установка, также казаками было взято в плен 4 солдата украинской армии, один из которых представился жителем г. Днепродзержинск. Среди наших бойцов один погибший, раненых нет.
    Как было установлено следственной группой войск Казачьей Национальной Гвардии, атаковавшие силы противника были представлены 42 батальоном территориальной обороны. Цели карателей остаются подлыми! Нельзя уничтожить народ Новороссии, никто из защитников Донбасса не склониться перед хунтой и любой, пришедший к нам с оружием, будет уничтожен."
  • 29.08.14 2:58 мск. Сообщение от ополченца из батальона "Восток"

    "Сейчас идет атака техникой на пригород Мариуполя! Укры отходят пока... Наши бьют по-черному. Туда почесала техника часа 3 назад. Мариуполь - это Новороссия! Возьмем! Фавлисты (те, кто забыл, что делать на чужой земле) бегут из Мариуполя... Армия ДНР гонит их! Будем освобождать от укр. оккупантов Восток! Мы готовы стоять против любой страны! стоять за Русский мир! я люблю и уважаю русских! я себя считаю русским! Донбасс - это русские люди!!!"
  • "Конфликт продолжается именно благодаря нашей поддержке" - благодаря нашей поддержке там еще америкосы не победили, придурок. А Америкосы, если ты забыл, это фашисты, правосеки и Коломойский
  • Обзорная сводка от 1-й Интербригады Юго-Востока за 28.08.2014

    Минувшие сутки на фронтах Новороссии отметились боевой активностью, разведкой территории и укреплением своих позиций силами ополчения.

    О ситуации в ДНР и ее столице.

    Прошедшие сутки не стали исключением, и Донецк вновь оказался по ударами артиллерии хунты. Отмечались также и минометные обстрелы (мобильные группы диверсантов, перемещаясь по городу на автомобилях, вели неприцельный огонь по жилым кварталам и инфраструктуре). Верные делу геноцида народа Новороссии, киевские каратели повредили хлебозавод, фильтровальную станцию, газопроводы в Ленинском, Киевском и Петровском р-нах; обесточено 238 электроподстанций. Массированная и особо жестокая атака карателей, как обычно на православные праздники, унесла жизнь по меньшей мере 16 человек.

    Н.п. Кировское также подвергся обстрелам со стороны н.п. Малоорловка (Шахтерский район) - прямыми попаданиями повреждено здание городской больницы. Врач и пациент – вот главные «террористы» Донбасса!!!
  • Так что уймись, пропиндосская обфавляная моська с вывихнутыми мозгами. ДОНБАСС сражается за Донбасс!
  • В ходе ожесточенного боя у н. п. Новокатериновка бойцами Новороссии уничтожены 2 танка Т-64, 9 БМП, до 10 автомобилей, сдались в плен 24 человека. Потери в живой силе врага уточняются.
    Амвросиевка – продолжает сжатие кольца вокруг частей карателей. Войска укровермахта остались отрезаны о снабжения и подвоза боеприпасов, о чем жалуются своим товарищам и родным. В засаду попало подразделение нацгадов "Кордон", которое при прорыве из окружения потеряло 70 человек.
    В районе н. п. Ульяновское (Амвросиевский район) после кровопролитных боев, в окружении оказались части ПС ВС Украины - в плен взято 65 человек.
    Также поступают данные об ожесточенных боях с применением артиллерии и бронетехники в районе н.п.Волноваха. Утверждать о чем-либо контроле над Волновахой пока нельзя, частями ВСУ город оставлен, но ополчение пока штурм не проводило.
    ФСБ России заявило о переходе на территорию России в районе КПП Матвеев Курган 62 карателей укровермахта и, сославшись на принципы гуманизма, обещала им помочь в лечении и отправке на родину. Забавно, что в отношении наших «десантников» уже возбуждены уголовные дела по ст.258 УК Украины (терроризм). Сразу видно: где кровавый путлеровский режим, а где истинные европейские ценности!
  • С каждым днём все очевиднее неспособность хунты, даже под лай международных псов из Барака Обмана, подавить народное сопротивление. Рассуждения о наемниках, десантниках, бронетехнике и сверх современных ватниках ВС России, а также человеколюбии хунты разбиваются в пух и прах перед лицом очевидных фактов: народное ополчение Донбасса наступает а ВС Украины отходят со своих позиций. Мы прекрасно понимаем, какой ценой даётся победа. Но она все ближе.
  • Везде, куда влезали США в последние 10 лет, все заканчивалось кровавой бойней, — Ирак, Афганистан, Грузия, Ливия, Египет, Сирия, Израиль/Палестина, и теперь Украина. Гнать США в Арктику. пусть там и живут, дальше от цивилизации, если не могут без войн жить на континенте Америка.
  • 6pal
    Кто такие террористы недороссии: местный криминалитет, в прошлом финансируемый Ахметовым и Януковичем, местное быдло, добровольцы из России (в основном неонацисты, криминалитет, представители экстремистских националистических организаций), военные специалисты из России (ГРУ, вероятно) и, теперь уже не секрет, обычные военные. Иначе бы недороССкая хунта давно уже бы сидела на нарах, лежала в мешках или сбежала обратно в Россию. Но старик Кабаев поддерживал их техникой, наемниками, военными специалистами. Собственно так террористы недороссия и сбили гражданский самолет. Командир боевиков Гиркин хвастался этим, а как узнал, что самолет гражданский - сразу начал отказываться.



    Украина за все время контр-террористической операции не сбила ни одного самолета, а террористы хвастаются этим регулярно.



    Мне, русскому, стыдно, что Россия поддерживает войну, поддерживает террористов и при этом елозит как Лавров на гребешке.



    Ведь на самом деле хунта - недороссия; фашисты - недороссия; убийцы, насильники, грабители, вымогатели - недороссия.



  • Мне, русскому, стыдно, что Россия поддерживает войну, поддерживает террористов и при этом елозит как Лавров на гребешке!
  • - Так точно, верховный главнокомандующий, - ответили террористы, Служу России!
  • наблюдатель
    Какие то тупые высказывания, сразу видно страдают отсутствием интеллекта. То что Россия поддерживает Новороссию правильно. Пусть бендеровцы знают что на них управа найдётся как бы они не надеялись на запад. Американцы финансировали эту войну, но как только коснётся их самих, они делают вид что они не причём. Скажите где не были за последние 10 лет Американцы? Чем заканчивалось их вмешательство. Что принесёт их мировой порядок, который они так хотят установить? Кто такие Американцы? Уголовники, бежавшие в Америку, что мы хотим от этой нации, которая утвердилась на континенте за счёт истребления индейцев. Мне противно слушать тех, кто говорит неуважительно о России, о президенте.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...