14

Коллега о состоянии Льва Шлосберга: Он в сознании, может общаться, он на связи

Коллега и помощник депутата Льва Шлосберга в Псковском областном Собрании Максим Копытов сообщил, что состояние избитого лидера псковского «Яблока» стабилизируется. Об этом он написал на своей странице в «Фейсбуке».
  • Сволочи! Добрались все-таки! Показали свое мурло едрищенское! Смотрите так будет с каждым, кто посмеет искать правды и задавать не нужные вопросы! Подозреваемые отпущены, а их никто и не будет искать! Лева, держись! Мы с тобой!
  • Подло, из-за угла! Подлая, хамская власть!
  • Вчера над Псковом низко ходили тучи, напоминающие дым от пожаров, серая пелена опускалась до крыш домов, обволакивала город липкой, холодной влагой, затуманивая взоры и чувства.
    Так и нет благословляющей "из облак выходящей руки" небесного покровителя.
    .
  • кеке
  • Есть несогласие с определенными политическими действиями некоторых лиц и партий, а есть нанесение вреда интересам России. И если некоторые выбирает второе, то пусть хоть снимают с себя защитный амулет депутата!
  • Может это еще и псевдоизбиение. Масло в огонь подлить...
  • Павел
    Горе то какое. По слухам американский посол в Москве оделся во все черное и объявил трехдневный траур, Коломойский скорбит...А вобще за дело, если конечно его действительно избили за то о чем он вещает. На других вещах пиартись сволочи.....
  • Могло бы быть так, что Льва Шлосберга долгое время просто использовали в темную ради своих корыстных целей.Он думал на благо демократии, а оказалось на благо неоправданных политических и финансовых амбиции своих же "друзей" вот и поблагодарили... как могли, кто на что учился! Скажи мне кто твой друг, а причем тут Савелич и империал - может еще кто то есть???
  • >>> Павел (12:55 30.08.2014):
    Павел
    Горе то какое. По слухам американский посол в Москве оделся во все черное и объявил трехдневный траур, Коломойский скорбит...А вобще за дело, если конечно его действительно избили за то о чем он вещает. На других вещах пиартись сволочи.....
    Сам ты сволочь!
  • >>> (15:04 30.08.2014):

    Сам ты сволочь!
    Что заело?! Смени пластинку!
  • >>> (15:04 30.08.2014):

    Сам ты сволочь!
    Фашизм не пройдет! Лева держись!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...