7

Александр Котов об избиении Льва Шлосберга: Никакие конфликты не должны решаться низким и подлым уличным нападением

«Мы возмущены фактом нападения на нашего коллегу – депутата Льва Шлосберга», – отметил председатель Псковского областного Собрания Александр Котов, комментируя события, случившиеся 29 августа в Пскове.
  • А почему решили, что это политическое дело? При чем решили уже через несколько часов после события?
  • Могло бы быть так, что Льва Шлосберга долгое время просто использовали в темную ради своих корыстных целей.Он думал на благо демократии, а оказалось на благо неоправданных политических и финансовых амбиции своих же "друзей" вот и поблагодарили... как могли, кто на что учился! Скажи мне кто твой друг, а причем тут Савелич и империал - может еще кто то есть???
  • Фашизм не пройдет! Лева держись!
  • Если начинают избивать депутатов, значит эта власть доживает последние дни!
  • Алексей
    >>> (15:00 30.08.2014):

    Если начинают избивать депутатов, значит эта власть доживает последние дни!
    А депутаты это разве не власть? То есть вы хотите сказать что шлосберги доживают свои последние дни? Да вы батенька проклятый антисемит и недобитый фашист!!!!! Кстати, Левочка я читал в новостях, пришел в себя и дает интервью, память к нему возвращается (насчет совести не знаю)..... Так что так все будет хорошо.....
  • Кто знает это правда что шлосберг в общении с савельевым и что их может связывать?
  • Надо проверить и версию об инсценировке самим Шлосбергом этого нападения.
    Кто знает, если Госдеп пообещал крупную сумму долларов оплатить, то почему бы Леве и не пойти на это, он ведь привык за зеленые душу продавать, а тут и тело в ход пошло

    1 0
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...