32

Александр Котов о том, чему нас научила Украина

Кризис на Украине заставил увидеть в международной политике двойное дно. Нас много лет приучали к тому, что должна быть демократия, свобода и права человека, что в мире глобализации все люди должны жить в дружбе и сотрудничестве, с пониманием относиться к особенностям и интересам других людей. В этом как будто и заключался смысл глобализации. Разве нет? Экономическое сотрудничество, толерантность и т.д. и т.п.
  • Юный пионер Саша Котов проснулся и прозрел.
  • факт
    Рука Москвы привела Януковича. Янукович Майдан, а последний,- Крым России!
  • Правильные вещи , говорит господин Котов.
  • Майдан родила власть своим отношением к простому народонаселению.
  • >>> факт (08:47 06.09.2014):
    факт
    Рука Москвы привела Януковича. Янукович Майдан, а последний,- Крым России!
    Это Москва живет двойными стандартами в политике! Это у нас стали забывать про демократические ценности! Это у нас боятся с инакомыслием и нападают на оппозиционных депутатов! Г-н Котов вы так и не прозрели, как и многие в нашей стране!
  • В Середке полная колония с инакомыслящими. В Крюках тоже сидят. Ну давайте не будем с ними бороться, выпустим их
  • ТРЕЗВЫЙ
    Миропонимание председателя Областной законодательной власти поражает своим примитивизмом. С таким уровнем понимания Вам бы не в собрании сидеть а в школе в третьем классе на задней парте.
    О политике проводимой США с использованием двойных стандартов известно еще с середины 90-х годов. Понадобилось порядка 25 лет чтобы господин Котов наконец то разглядел эту политику двойных стандартов Похвально.

    “Благосостояние граждан зависит от активности экономики, от динамики ВВП, от наполняемости бюджета. ” Это бред беЗграмотного управленца получившего образование на основе западного менеджмента. Благосостояние большинства граждан не зависит от активности экономики и примером тому Китай где динамика роста ВВП составляет порядка 13 %. От наполняемости бюджета зависит уровень коррупции и благосостояние чиновников. Кроме того, следует понимать, что экономика является взаимовложенной системой в объемлющей системе культура общества. Какова культура такова и экономика. Если культура на уровне каменного века, тогда экономика на базе каменного топора, если культура общества развивается тогда и экономика на базе научных достижений.
    В.В. Путин ясно вам сказал “ большинство проблем в нашем обществе порождены нравственностью ”.

    “Это очень важно, когда в обществе есть альтернативные взгляды. В противоречиях рождаются новые идеи, это и есть развитие.” Во первых в обществе всегда есть альтернативные взгляды вопрос только в том желает власть слышать эти взгляды либо нет. Во вторых в противоречиях и в спорах новые идеи не рождаются. Там рождаются только непонимание, вражда и злоба это объективные законы мироздания которые неплохо было бы знать. Что касается развития да тут вы правы , только вопрос в какую сторону идет это развитие рожденное в спорах в противоречиях, к ДЕГРАДАЦИИ, к ДЕМОКРАТИЗАЦИИ, к ДЕСТРУКТУРИЗАЦИИ и т.д. с приставкой ДЕ.

    “Не согласны с проводимой политикой? Ну, так формулируйте конкретно, что вас не устраивает, что делается не так, как надо делать. Выступайте со своими предложениями, доказывайте, как надо.” Не согласны! Формулирую конкретно.
    Обозначьте конкретно цель существования государства Россия и соответственно цель существования одного из ее субъектов Псковской области. Куда идем, зачем, и сколько будем топать до намеченной цели, что будет когда достигнем намеченной цели (в конкретно измеряемых параметрах)?
    Зафиксируйте выработанную цель в документе и сделайте так, чтобы все законы и решения властей находились в русле этих целей.
  • трезвый, обозначь конкретно цель своего существования
  • Трезвый, если ты такой умный, то почему только на форумах анонимом строчишь? Каждый так может из-за куста какашкой кидаться и прятаться
  • Трезвый, если ты такой умный, то почему только на форумах анонимом строчишь? Каждый так может из-за куста какашкой кидаться и прятаться
  • К сожалению, в отличие от типичных представителей пятой колонны, таких как Трезвый, далеко не все видели до украинского кризиса двойное дно. а если бы видели, то америкосы не продвинулись бы в своих грязных делах так далеко. Зато теперь ВСЕ увидели.
    А такие всезнающие и всевидящие, как Трезвый, у которых якобы есть альтернативные взгляды и предложения, только они их почему-то не хотят рассказывать где надо, а только гадить на форумах могут, - это шлосберги, западники, от них одна грязь
  • >>> (12:45 06.09.2014):

    В Середке полная колония с инакомыслящими. В Крюках тоже сидят. Ну давайте не будем с ними бороться, выпустим их
    Не путай уголовников с инакомыслящими! Инакомыслящие уголовный кодекс не нарушают, они его чтят!
  • Потому ТРЕЗВЫЙ анонимно пишет, что власти такие не нужны. Ей нужны подкладистые и лизобдюды, безыиниативные шестерёнки. Власть у нас глухая и слепая, кроме собственных карманов.
  • 6pal
    Это же США грабили Украину, а не совместная команда Медведчука (кум Путина) и Януковича.
    Это же США натравили беркут на мирный митинг студентов (после чего он стал не мирным и на улицы вышел весь Киев).
    Это же США отхватили Крым у Украины, а не люди из военторга.
    Это же США спонсирует террористов на востоке Украины, а не кто-то из России.
    Это же США посылает солдат погибать за террористов под видом добровольцев, а потом тайно хоронит их, а не Россия.
  • тупая американская пропаганда переместилась на форумы. А Трезвого никто не услышал только потому, что он ничего и не говорит, а только г...ном поливает на форумах. Г...но и предложения - это две большие разницы
  • для 12.45 Ну тогда приведи с доказательствами примеры, где у нас преследуют чтящих уголовный кодекс и другие кодексы инакомыслящих
  • При СССР объединялись, сплачивались вокруг КПСС, пламенных вождей! Во-имя светлого будущего? А уровень жизни, всё отставал от штатовского, да и европейского.
  • а в Ираке, Сирии, Ливии, на Украине не стали сплачиваться, и уровень жизни там теперь вообще фиговый
  • В штатах и в Европе, друган, не было революции 1917 года, а сегодня там доля населения, живущего за чертой бедности и безработица, и количество депрессий у населения выше, чем в России - ты статистику изучи, потом п...ди
  • Все за Штаты и Европу агитирует, а зачем-то в России живет. Странно как-то.
  • Советской власти нет уже более 20 лет, а нам до сих пор не очухаться! После войны страну подняли из руин, у нас никакой войны не было, а мы почему то до сих пор в ж...пе!
  • самый быстрый рост экономики - всегда при тоталитаризме. А сейчас нет тотаритаризма, поэтому и нет быстрого роста экономики
  • для 00:16
    Если ты в ж...пе, это не значит, что все остальные тоже там. Не обобщай
  • >>> (02:06 07.09.2014):

    самый быстрый рост экономики - всегда при тоталитаризме. А сейчас нет тотаритаризма, поэтому и нет быстрого роста экономики
    Путина в диктаторы!
  • Обаму вместо Путина!
  • ТРЕЗВЫЙ
    Если я высказал свое мнение о качестве управления и при этом оно кому то не понравилось это ваша проблема. Смею напомнить МЫ ЖИВЕМ ТАК, КАК НАМИ УПРАВЛЯЮТ.
    Что же касается качества управления то оно измеряется и определяется такими измеряемыми параметрами как;
    • Эффективность управления – соотношение результата к затратам при достижении цели
    • Результативность – степень достижения цели выражается в процентах
    • Оптимальность – достижение максимального результата при заданных (фиксированных затратах) или достижение заданного результата при минимальных затратах.
    Ну вот поздравляю вас, теперь вы самостоятельно можете дать свою субъективную оценку объективному качеству управления любого чиновника.
  • трезвый, ты уж лучше выпей, прежде чем писать свои очень ценные мысли
  • процент достижения цели, трезвый, зависит от градуса в бутылке и количества выпитого
  • ТРЕЗВЫЙ
    Это доступно даже начинающему школьнику, Если же махнуть рукой и принять пивка то на утро гарантировано будете мочиться своими мозгами в унитаз, и после этого 2+2 окажется за пределами понимания.
  • видать, ты немало спустил в унитаз, еще пока в школе учился - отлично понимаешь, сколько остается за пределами понимания
  • Нам бы всем не мешало протрезветь и наконец понять в какой стране мы живем?!
  • Кто не понял, дуйте к Обаме
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...