2
  • KuGenIva
    Поздравляю динамовцев с заслуженной победой!
    Их вратарь Владимир Габулов на 73-ей минуте отразил спорно назначенной пенальти в ворота "Динамо".
    Счёт к этому времени был 0:1 в пользу "Динамо". Воодушевлённые динамовцы через семь минут забили второй гол!
    "Динамо" в группе опережает идущего вторым ПСВ из Голландии аж на пять очков! Молодцы! Так держать!
    А вот "Краснодар" подкачал, потерпев первое поражение. Причём дома. У них всего две ничьи и последнее место в группе.
    Но не всё потеряно: от идущего первым "Эвертона" они отстают только на 3 очка.
    В Лиге Европы закончился первый круг. Впереди - повторные три встречи.
    Желаю успехов российским командам.
  • Шарапова не сумела выйти в полуфинал на Итоговом турнире в Сингапуре.
    Сегодня она должна была выиграть 2:0 у Агнешки Радваньской, при этом Возняцки должна была выиграть у Квитовой в двух сетах(что она и сделала).
    А Шарапова во втором сете вела 5:1 и имела три матчбола, но затем уступила пять геймов подряд. И проиграла 6:7. Третью партию выиграла 6:2, но в полуфинал вышла Радваньска, т.к у обеих по одной победе, но у Родваньской лучше разница в сетах (3:4, против 3:5 у Шараповой).
    А Винус Вильямс второй год подряд стала первой ракеткой, т.к. перегнать её могла лишь Шарапова.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.