13

Иван Цецерский о необходимости более рационального использования бюджетных средств

Псковская городская Дума приняла решение об экономии бюджетных средств. Мы вовсе не говорим, что нужно положить зубы на полку или затянуть донельзя пояса. Экономические трудности практически всегда были, есть и будут при любой внутренней или внешней политической конъюнктуре. Бюджет всегда изменяется – он то лучше, то хуже и всегда не устраивает слишком многих.
  • Иван Николаевич, ты хорошо говоришь об экономии средств, но себе при этом на командировки не урезаешь не гроша. Ну поедешь в Германию со свитой не в десять человек, а с девятью. как бы экономия, но не для себя родимого.
    Лично от твоей поездки пользы нет, поскольку ты не специалист в чём либо, кроме политики, к тому же овощи из Германии нам не надо, и германской политики тоже.
    От Германии нам нужны технологии и специалисты, но для работы в России. Но ты тут абсолютный ноль, как бы по профессии массовик затейник.
    Вот, как член партии ЕР, сократи расходы на всю думу на 80%, оставь только себе и секретарше с помощником, остальных переведи на безвозмездно и без командировок. А так, просто пыль в глаза псковичам.













  • Экономические трудности практически всегда были, есть и будут...!
    Иван Цецерский
  • ...достойный член партии ЕР!
  • Псих
    Уважаемый. 10% (на самом деле больше) вы сэкономите, если не летать будете, а ездить. Берите пример с губернатора - он боится летать и поэтому отчётливо экономит пока вашу недвижимость таскает до Питера ПсковАвиа.

    Представительские расходы элементарно сократить, если вести себя как политик (хотя какие вы политики, кого я обманываю) дотационного региона с чёрной дырой в бюджете. Машинки подешевле, понтов поменьше. Присмотритесь к отечественному автопрому, вы же патриоты (хотя кого я...).

    Может стоит подзавязать с выплатами премиальных своей когороте в районе 500-600% от и так нефиговой ЗП? Хотя нет, лучше "поискать интересное" в школах и детсадах, само собой.

    Вот когда эти вопросы будут очевидно решены - подобная лапша будет уместна, а пока лучше бы сыграли, на этом... на чём вы там по образованию.
  • СЕМЁН
    Иван Николаевич, зачем нам Ганза? У торгашей всегда одна цель, перпродать что либо с максимальной выгодой. Тут политика тонкая потому тебя и обхаживают в Германии, чтоб навредить России. Немец он остался немцем, не войной, так санкциями. По моему об этом уже ни кто не спорит.
    Вот ты бы лучше взял свою гармошку и в командировку по области развлекать фермеров и заключать договора на поставку отечественной сельхозпродукции.
    Во общем стыдно Иван Николаевич, тащить на псковщину то, что не нужно и при этом клянчить у Путина подачки, что совсем не красит православный Псков.
  • Весь город в грязи,автобусный парк и водоканал на грани развала,
    а цецерский все что-то говорит,говорит...
  • Ганзейский город, епта!!!
  • какую классную идею Семен предложил. Действительно. нафига нам московские все эти деньги? Дать Семену лопату, грабли, мастерок - он сам тут все благоустроит и совершенно безвозмездно!
  • горожане столько гадят, а вгороде умудряются все это убирать, до сих пор не допустили полного равала горводоканала, автобусный парк работает как часы. А псковичам все равно никогда ничего не понравится.
  • " НЕ ДОПУСТИЛИ ПОЛНОГО(!) РАЗВАЛА ВОДОКАНАЛА"; НУ-НУ... .РАЗВАЛ ВСЕГО ЛИШЬ<br
    НЕКТО цецерский В ЖИЗНИ НЕ ЗАРАБОТАЛ И ХЛЕБНОЙ КРОШКИ,ЕГО НАРОД КОРМИЛ И РАНЬШЕ-СОДЕРЖИТ ПРИЖИВАЛКУ И СЕЙЧАС.
  • О ремонте придомовых территорий. Сказано верно. Но почему то замалчивается факт участия в коррупционной составляющей по завышению размеров площадей от 1.5 до 7 раз (на 600 %). Отсюда и деньги баснословные выделяются. И ремонтируются в первую очередь с подачи ЕР(Копылов, Николаева) те территории, которые этого не требуют. А прокуратура и Управление МВД по Псков. обл. расследованием не занимаются. И суд оправдывает заместителей главы города за явное нарушение федерального закона. Не говорить нужно, а делать.
  • Це-це только и может, что балаболить, научился в своем ДК!
  • цецерский начал бы экономить с себя: ушел в отставку сам,пока не выгнали.
    Никакой ценности как работник-он не представляет.Вытурят его,и пойдет,как
    оплеванный,сгорбившись,очередной труболет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...