20

Депутат просит районную прокуратуру обратить внимание на «псковский Диснейленд»

Депутат Псковского районного Собрания Павел Бикташев обратился в прокуратуру Псковского района с просьбой проверить законность изменения разрешенного вида использования земельного участка на берегу реки Великой. Как сообщил Псковскому агентству информации парламентарий, речь идёт об участке, который находится «между границей Пскова и Псковского района, улицами Никольская и Владимирская, в сторону реки Великой до городского коллектора».
  • «Ведь у каждой проблемы есть фамилия имя и отчество»
    _______________________________
    Имеется, конечно. И к этому добавляется должность. И эта деталь часто решает дело. Обычно, после длительной волокиты, всё спускается на тормозах и забывается, если к факту нарушения законности причастен какой-либо государственный начальник или богатый человек. Или я ошибаюсь в своих суждениях?
  • давно пора, и научить работать и общаться с людьми эту овцу черную
    с 53го кабинета.
  • Лавренов ноль или косит под дурня,а рулит юхно.
  • Бикташев молодец!
  • Давно пора этого Лавренова гнать метлой поганой.
  • СС
    Лавренов, ни кто там. Колпаков рулит)))
  • на лицо сращивание бизнеса и власти.Куда смотрит губернатор?
  • Лавренов ЦРБ просрал, а ему район доверили! Давай досвидания!!!
  • Кристофер Робин
    ну и построит там Эгле стадион, например, или спортивный центр, чем это плохо?
    Зная Бикташева, а он просто так, задаром, возбуждаться не будет, можно предположить, что и он имеет корыстный интерес или является проводником другой заинтересованной в земельном участке стороны.
    Например, Брячаков.
  • Да никогда там Эгле не построит стадиона!!! На 9 Га стадион?! Вы хоть понимаете о чем речь? Искусственно занижена кадастровая стоимость! Глава района должен нести персональную ответственность.
  • Теперь у городе есть главный архитектор! Он и наведет порядок!!!!
  • В кризис, тяжелые времена для области и страны в целом! Когда все кругом вводят против нас санкции, власти вынуждены латать бюджет... Действия людей таким образом распиливающих деньги это предательство!!! Хуже Шлосберга....
  • И это же представители Единой России..... Престиж партии падает....
  • А сейчас кому-то уже пора завизжать, что это все происки Брячака)
  • Враг будет разбит,Лавренов будет сидеть!
  • Враг будет разбит,Лавренов будет сидеть!
  • Едросы в ступоре - за дело взялся не Шлосберг !
  • >>> (09:52 06.11.2014):

    И это же представители Единой России..... Престиж партии падает....
    Престиж партии растет по модулю ! Вот только знак - "минус"
  • (((((((((((((
  • Автор прям тайну открыл. Все знают как это делается. Только прокуратуре и мвд это никак не всосать. РОССИЯ ПУТИН ДЕМОКРАТИЯ УРА
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...