2

Иван Калинин предложил после проведения в Пскове Ганзы в 2019 году составить обращение об отмене санкций

Почетный гражданин Пскова Иван Калинин предложил после проведения в городе Международных Ганзейских дней в 2019 выйти с предложением об отмене европейских санкций. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, такую инициативу он озвучил   12 ноября на заседании оргкомитета по проведению Ганзейских дней. 
  • СЕМЁН
    Ваня, ты же себя считаешь хозяйственником, как бы прежде всего тебе должно беспокоить местная промышленность и сельское хозяйство, а ты за торговлю с врагами.
    Торговля это конечно хорошо, когда у обеих сторон есть товар, но тут то на псковщине товара нет, и в этом повинен и ты. При тебе рухнули все заводы в Пскове. При тебе, только только начинавшийся бизнес натыкался на противодействие администрации и коррупцию. Я лично сомневаюсь в твоей почётности, поскольку ещё нет ничего почётного в Пскове от предшествующей деятельности не только твоей.
    Вот закончит Турчак Моглино, набережную, Пушкинскую и др объекты, может ему и будет почёт, но и тут благодаря торговле нефтью, но не собственные товары.
    Ганза, нам не нужна, как бы ответная санкция. Пусть Цецерский местных фермеров развлекает.
  • Ваня особым умом никогда не отличался, собственно как и его тезка во власти! Но тут он превзошел самого себя! Это что получается мы должны затянуть пояса аж до 2019 года?!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...