7
  • Цены на нефть падают, а на бензин повышаются! Страна чудес! Придется за бензином в Европу ехать, судя по всему там бензин дешевле будет стоить! Видимо наши правители решили свои недоимки компенсировать за наш счет!!!
  • Автомобиль снова превращается из средства передвижения в роскошь! Одно хорошо решится вопрос с пробками!!!:)
  • Главное, что свои и без того немаленькие зарплаты, себе любимым, не забыли повысить, а народец живущий на свои 7-15 тысячные зарплаты и пенсии, любое повышение цен воспримет с восторгом, главное - крымнаш...
  • Будем бодяжить бензин ослиной мочой!
  • Бензин в Европе - 1,5-2 евро. Справедливо, если также будет и у нас. А то опузатели совсем. Пора отвыкать жить на халяву, портить атмосферу воздуха. №11, ага. Как раньше.
  • пассажиру 11-го
    >>> (23:58 14.11.2014):

    Бензин в Европе - 1,5-2 евро. Справедливо, если также будет и у нас. А то опузатели совсем. Пора отвыкать жить на халяву, портить атмосферу воздуха. №11, ага. Как раньше.
    Справедливо это когда у нас зарплата будет как в Европе! А вас батенька видно жаба душит!!!
  • Сегодня власть показала нам вновь свои истинные "лица"...Маски приоткрылись. Увеличение цен на нефть, закрытие онкологической программы - этот "сценарий" был предсказуем. Но поражает до глубины души открытая наглость со стороны работников госдумы, которые принимали эти чудовищные законопроекты. Как будь то перед страждущими громко захлопнули дверь в их пристанище надежд. Они даже не представляют, что такое рак...На какие жертвы люди идут, чтобы с ним бороться. Как обращаются с больными и чего им стоит получить хотя бы малейшую медицинскую помощь. Были ли они хоть раз в онкологических стационарах? Видели ли они слезы отчаяния родителей у которых умирает ребенок? Им нечего продать,разве что собственные органы, что бы оплатить хотя бы лекарства и прибывание в клинике. Операции дорогие, а бесплатно оперируют только пациентов в очереди, которая может длиться годами...Рак не будет ждать...Время неумолимо идет...Именно по этой причине многие умирают, даже не пытаясь бороться...Без средств борьбы, без поддержки люди не плохие войны...Им ни за что не выиграть эту битву...
    А теперь представьте, что с ростом цен на бензин, о котором вчера так хладнокровно и равнодушно объявили депутаты, вырастут цены на лекарства в аптеках,на продукты и даже на потребительские услуги...Все это проходит транспортировку.Товары не появляются на полках магазинов и аптек сами по себе.Все начнет дорожать, а вместе с подорожанием вырастут цены и на обслуживание. Общественный транспорт это отдельная категория проблемы, которая мало волнует наших "дорогих" депутатов. Им плевать, что на нищенскую пенсию и пособие инвалидам,пенсионерам, малоимущим нужно добираться до больниц ,где на прием к зубному, к примеру, нужно приходить со своим шприцов и анестезией.И если это крупный город,где все еще ходят по маршруту трамваи и троллейбусы,то с пригородами и мелкими городами этот номер не пройдет. Они вообще задумывались, что люди больные раком,которым сегодня открыто отказали в помощи, не могут позволить себе даже некоторые процедуры, а что с ними будет когда взлетят цены "до небес"? И не надо лгать о бесплатной медицинской помощи.Я свидетель, как и многие, что ее попросту не существует...Она только бумагах...
    Такое впечатление, что вся страна катится ко всем чертям...И мне,честно говоря, после всех этих событий так и хочется сказать им - этим людям наверху,забывшим кому и чему они избрались служить верой и правдой: А катись все оно к черту...
    Вместе со всеми вами...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...