11

Советник Путина раскритиковал действия Центробанка

Советник президента России Сергей Глазьев раскритиковал решение Центрального банка РФ поднять ключевую ставку с 10,5 до 17 процентов, так как это, по его мнению, перекрывает доступ к деньгам реальному сектору экономики. Такую позицию он высказал в интервью радиостанции «Коммерсантъ FM».
  • Глазьев идиот. кто будет кредитовать реальный сектор в условиях непредсказуемости, когда можно по-быстрому рубануть бабла на спекуляциях
  • была бы меньше ставка, рубанули бы больше - вот и всего делов
  • Глазьев обычный болтун. Помню, как совсем недавно он с пеной у рта доказывал, что без Украины нам никак не обойтись и нужно выдавать им столько бабла, сколько запросят на всякие совместные прожекты.
    Как будто ключевая ставка - это навсегда. Успокоится паника - опустят.
  • Похоже в трех соснах заблудилось не только руководство Центробанка, но и государства! И как такие ключевые решение принимаются без ведома президента и правительства?! Складывается впечатление, что наши власти уже не контролируют ситуацию!!!
  • Если путин относится к бюджету страны, как к воровскому общаку, ему некогда думать об овощах. Только что повысили зарплаты судьям. Угадай с 3х раз - зачем? И кому следующему повысят зарплаты? Усек, оболтус.
  • чем выше зарплата у судей, тем они более независимы. не ты ли ратовал вчера за большую независимость судей?
  • ШВОНДЕР
    >>> (09:49 17.12.2014):

    чем выше зарплата у судей, тем они более независимы. не ты ли ратовал вчера за большую независимость судей?
    Наш суд - самый гуманный суд в мире! Ура товарищи!!!
  • Мало кто (в т.ч. и ЦБ) откажется от возможности за счет суматохи заработать на неразумных васях и петях! Разрывы в курсовой стоимости у.е.- явное свидетельство спекулятивных устремлений. Плюс расчет на то, что часть валюты будет выведена за рубежи нашей страны, при наращивании золотого запаса! Новая экономическая политика? Цедзип направленный на отказ от расчета по Бретенвудских соглашений?!
  • Вася Неразумный
    Вот мой сосед Петя Богачёв ещё в ноябре набрал кредитов во всех каких можно банках и на ето поднакупил долларов. Теперь работу бросил, сидит дома не выходит сторожит свои валюты очень переживает вдруг подешевеют.
  • Вася Неразумный
    А у меня нет ни рублей ни долларов. Хотя я на пересменке сейчас дома, так то работаю в Норвегии на платформе и у меня только кроны. Не знаю, что делать.
  • Матвей
    Мне вот ваши филькины бумажки не нужны. Работаю на пилораме, получаю в рублях. Сплю спокойно. Строим с женой новый дом, рождаем детей. Ждём третьего. Зимой буду баньку рубить, когда сосна зазвенит. К лету бычков прикуплю, а то и тёлочку. Пойду завтра сенокос в сельсовете арендовать, 3-5 гектар-то нелишни будут.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...