15

Депутат Госдумы Александр Васильев сегодня представит региональной Общественной палате проект герба и флага Псковской области

Сегодня в ходе заседания Общественной палаты Псковской области депутат Госдумы (фракция «Единая Россия»), член центрального штаба Общероссийского народного фронта и лидер движения «Убитые дороги» Александр Васильева представит на рассмотрение общественников проект герба и флага региона.
  • Может нам еще свой гимн принять и конституцию и вообще выйти из состава РФ?! Одни имперские амбиции и никакого конструктива!!!
  • Предлагаемая в качестве девиза фраза «НONOREM MEUM NEMINI DABO» - «чести своей никому не отдам» - на латинском языке, причем здесь православная церковь?!!!
  • ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ
    Встретим Ганзу
    Флагом,
    Гербом,
    Гимном,
    Планов громадьем!!!
  • >>> (10:57 23.12.2014):

    Предлагаемая в качестве девиза фраза «НONOREM MEUM NEMINI DABO» - «чести своей никому не отдам» - на латинском языке, причем здесь православная церковь?!!!
    Это девиз Довмонта. На его мече действительно было латынью
  • Очень все хорошо расписано, по делу! Спасибо!
  • Это что за Полотенчик?
  • Все действительно грамотно и по делу.
  • Все действительно грамотно и по делу.
  • Мне одному кажется, что предлагаемый флаг своими цветами очень напоминает флаг Украины?
  • >>> (13:22 23.12.2014):

    Мне одному кажется, что предлагаемый флаг своими цветами очень напоминает флаг Украины?
    Цветами, но не сутью! Хотя Русь пошла с Киева и у наших народов очень много общего!!!
  • У нас что теперь мораторий на голубой и желтый? Вы еще скажите, что радугу детям рисовать нельзя, потому что геи! Бред не несите! Мне нравится!
  • Скажите, этот придурок Васильев, дорожник убитый, когда начнет заниматься делом за такую огромную зарплату. Хватит ему уже в игрушки-то играть. Нашел, дурик, проблемку!
  • >>> (13:59 23.12.2014):

    У нас что теперь мораторий на голубой и желтый? Вы еще скажите, что радугу детям рисовать нельзя, потому что геи! Бред не несите! Мне нравится!
    Голубой цвет под запретом!
  • Голубой цвет символ чистоты, невинности и благородства, а так же чистого неба и водной стихии! Кроме того он изначально присутствовал в гербе Псковской области!!!
  • Прекрасная инициатива. Люди не просто, не думая, перерисовали старую картинку - они вникли в псковскую традицию, обдумали множество исторических версий (каждая из которых по-своему ценна) и разработали превосходный проект.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...