6

Протоиерей Олег Тэор попросил Турчака защитить администрацию Псковского района от штрафа за нарушение культурного слоя в Выбутах

Известный псковский священник, настоятель воинского храма Александра Невского протоиерей Олег Тэор обратился на сайт губернатора Псковской области Андрея Турчака turchak.ru c просьбой «защитить администрацию Псковского района от штрафа за дорогу через Выбуты».
  • Батюшка перепутал! Местную администрацию привлекают к административной ответственности не за дорогу, а за нарушение при проведении работ, в результате которых безвозвратно утрачен уникальный культурный слой! Так что как говорится благими намерениями...!!!
  • Нарушил закон, плати штраф. Здесь всё ясно. Дорога, конечно нужна широкая. Значит, надо провести археологические исследования, а потом дорогу расширять. Так везде поступают: исследуют культурный слой, где может пролегать этот культурный слой, затем дают разрешение на работы.
  • У нас кажется церковь отделена от государства или, что то поменялось за этот год.....
  • >>> (09:06 29.12.2014):

    У нас кажется церковь отделена от государства или, что то поменялось за этот год.....
    Не за год, а уже давно! А ви, что не в курсе, что у нас РПЦ пользуется активной поддержкой государства! Наша РПЦ освобождена от налогов, в ее отношении объявлена реституция, ей возвращаются недвижимость, ценности отобранные прежней властью! Вообще наша церковь поставлено в привилегированное положение по отношению к остальному населению!!!
  • >>> (17:59 28.12.2014):

    Батюшка перепутал! Местную администрацию привлекают к административной ответственности не за дорогу, а за нарушение при проведении работ, в результате которых безвозвратно утрачен уникальный культурный слой! Так что как говорится благими намерениями...!!!
    И разумеется не безвозмездно, т.е. даром! Приезд Патриарха в
    Псков во время последних губернаторских выборов показал, что наша РПЦ с лихвой отрабатывает полученные преференции!!!
  • вот это здорово - презирать государственные законы - нормы охраны памятников - и тут же просить государственную власть (помочь обойти эти законы, опять же). удивительная гибкость позвоночника
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...