11

Участницы проекта «Приди в форму к Новому Году» оценили достигнутые успехи

Вот и закончился совместный проект Псковское агентство информации и спортивного клуба «С-Фитнес» «Приди в форму к Новому Году». На протяжении пяти недель тренеры спортзала S-фитнес вместе со своими подопечными шли к желаемому результату. Накануне праздника участницы оценили достигнутые успехи.
  • Спасибо, на молодушек подрочил
  • Драгие ПАИшники, уберите эти страсти! Ужас смотреть!!!
  • ...их разыскивает полиция!
  • ужосы нашего городка. зачем старых дряблых теток на всеобщее обозрения выставили? Ничего они не похудели Не заметно
  • РАНЕВСКАЯ
    >>> (13:01 31.12.2014):

    ужосы нашего городка. зачем старых дряблых теток на всеобщее обозрения выставили? Ничего они не похудели Не заметно
    Почему женщины - такие дуры?!!!
  • Дурачки! Женщины не побоялись, показали, сколько можно достичь, если заниматься... Я вот вдоховилась примером и опять зарекаюсь в новом году обязательно в зал записаться. Спасабо за интересный проект. Надеюсь и у меня получится. Девочки, не слушайте идиотов - вы молодцы!
  • Жесть. Никто толком не похудел. Так ничтожно сбрасывают вес те, кто просто от газировки отказывается. Хотите выглядеть хорошо? Пашите как лошади в спортзале по 2-3 часа 3-4 раза в неделю и через 2-3 месяца будет результат. А тут просто смешно смотреть, настоящая антиреклама этому фитнесу.
  • Егор Егоров
    Гражданин Жесть в корне неправ. Если новичку начать заниматься первоначально 3-4 раза в неделю по 2-3 часа, не каждый кардиолог спасёт от последствий. И потом, фитнес - это, прежде всего, удовольствие. А не инструмент гестапо. Так что женщины молодцы, за месяц минимальных тренировок сбросить 2 и более кило - это очень и очень приличное достижение!
    К тому же, не побоялись показать себя не всегда адекватной публике. За смелость - отдельное спасибо.
  • Первонах офуевший подонк.
  • Разница не заметна. По жаркому мужику бы каждой - за месяц бы показали достойные результаты!
  • Все начинается безобидно, с диеты и фитнеса, а заканчивается анерексией и как следствие смертью!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...