11
  • ХОХОЛ
    Во че москали сробилы! Цена на горилку уменьшилась, хоть упийся! Не хлибом единым жив человик!
  • Цена на селедку поднялась и приблизилась к психологической отметке...! Все дорожке! Все, да не все! Цену на водку не только заморозили, но и снизили! И это в то время когда цены растут на все, нефть дешевеет, а курс рубля падает! Поистине Россия страна загадок! С чего вдруг такая щедрость?! Уж не хотят ли наши власти споить русский народ на хрен?! Что называется чем бы дитя не тешилось, лишь бы ...не бунтовало!!!
  • Народу нравится! Ку!!!
  • СИНЯК
    Ну все мужики! Где там моя заначка от жены? Побежал в магаз водяру скупать, пока не подорожала!!! Упьюсь на куй!
  • Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец!!!
  • Борцы с трезвостью за игрались. Резко упали доходы. Пошёл один сплошной левак.А вот теперь, попробуйте загоните обратно джина.
  • >>> (13:41 01.02.2015):

    Борцы с трезвостью за игрались. Резко упали доходы. Пошёл один сплошной левак.А вот теперь, попробуйте загоните обратно джина.
    Джина будут пить оне, а мы че попроще, позабористей - водочку!!!
  • Селедка год назад стоила 50 рублей, сейчас - 150.
    Огурцы соленые тоже подорожали в три раза. А водка подешевела.
    При таком дисбалансе цен нарушается давно устоявшееся привычное соотношение потребления алкоголя и закуски.
    Если так дальше пойдет, водку будем занюхивать, и то - не слишком сильно втягивая носом воздух.
  • >>> Портвейн 777 (21:28 01.02.2015):
    Портвейн 777
    Селедка год назад стоила 50 рублей, сейчас - 150.
    Селедочка и огурчики это роскошь по нынешним временам! Сырок плавленый и будя! Главное было бы что выпить, а уж закусь найдется!!!
  • МАКАРОВНА
    Ой, саночки, не надо водку пить! Этож химия одна, ею и траванутся можно! Вот у меня самогоночка, чистая, без примесей, натуральный продухт! Никакого вреда для организма, одна польза! Заходите ко мне в гости, угощу!!!
  • >>> Портвейн 777 (21:28 01.02.2015):
    Портвейн 777
    Селедка год назад стоила 50 рублей, сейчас - 150.
    У нас после первой не закусывают, и после второй, и после третьей и ...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...