22

Салават Гумеров отказался комментировать ДТП с его участием, в котором погибла женщина, но выразил соболезнования всем пострадавшим

Главный федеральный инспектор по Псковской области Салават Гумеров отказался комментировать ДТП, в которое его автомобиль попал в Ленобласти, и выразил соболезнования всем пострадавшим. «Я не имею ни морального, ни юридического права комментировать происшествия, в связи с которым возбуждено уголовное дело. Я только хотел бы выразить свои человеческие соболезнования всем пострадавшим в этой трагедии», - заявил он в комментарии корреспонденту Псковского агентства информации.
  • Крепитесь Салават Булатович, каждый мог оказаться в такой ситуации
  • нет, не каждый, только реальный гонщик
  • крИпитИсь...промолчал бы уж!
  • Мало того, что этот жулик имеет липовую диссертацию, так он теперь и убийца. Но вся эта путинская сволочь воров и жуликов совершенно безнаказанна. Вот увидите - отмажут! Ждите, Салават! Люстрация к вам приближаетс. Отвечать придется.
  • ЖИРИК
    П...к! Однозначно!!!
  • В отставку!!!
  • оптимист
    а-ля Лукойл будет, отмажут можно делать ставки
  • И это - КГБэшный офицер? Прячется в больнице? Ни стыда, ни совести. Все они такие, КГБэшники - молодец против овец! Только перед беззащитными гражданами - герои.
  • К сожалению с каждым может случиться беда на дороге, никто не застрахован от этого, даже если сам и не нарушаешь..
    Доли секунды...
  • не справился с управлением?! значит не справляешься и с обязанностями, раз элементарных ПДД не соблюдаешь.подай в отставку,если такой правильный.а то соболезнуешь и дальше из кормушки жрать продолжаешь.пользы не видим от тебя,а вред уже на лицо.
  • сергей
    Теперь место его депутатом в ГД РФ.
  • главное, чтоб пострадавших не засудили! за то что не уступили дорогу федеральному инспектору и не съехали в обочину,увидев его мерседес.
  • >>> (09:39 12.02.2015):

    К сожалению с каждым может случиться беда на дороге, никто не застрахован от этого, даже если сам и не нарушаешь..
    Доли секунды...
    Если гнать по всречке на огромной скорости - конечно!!! Наша власть вообще без тормозов!!!
  • >>> (12:13 12.02.2015):

    не справился с управлением?! значит не справляешься и с обязанностями, раз элементарных ПДД не соблюдаешь.подай в отставку,если такой правильный.а то соболезнуешь и дальше из кормушки жрать продолжаешь.пользы не видим от тебя,а вред уже на лицо.
    Злые , убогие людишки... От суда не ушел, да и суда еще не было, а желчь льется рекой... Быдло..
  • >>> (12:13 12.02.2015):

    Как же! Ждите! Уйдет он в отставку! Найдут крайнего! Мужа погибшей сделают виновным! Отмажут! Им все можно, все дозволено! Они же элита, а мы так быдло-электорат, о котором вспоминают только во время выборов!!!
  • Злые, убогие людишки... и путин - начальник воров...
  • уроды вы все
  • Владимир
    Всех подробностей этого ДТП не знают даже очевидцы (см. в других обсуждениях) - ищут свидетелей. А вы уже осудили и заклеймили!!! Надо же -какая смелость. А обгон (если он был) от "встречки" отличить способны? "Гонщик"? А главный свидетель (который ехал за ним, и на него ссылаются пострадавшие) утверждает, что видимость была отвратительной (снегопад, темное время суток) и двигались они со скоростью 60-70 км/час. Не дай вам Бог оказаться на их месте.
  • Вова,сам то понимаешь что пишешь? темное время суток,снег и никакя видимость! какой тогда нахер обгон?или у нас эта трасса 4-х полосная.при 60-70 таких повреждений не будет,даже уйдя в обочину от лобового столкновения, больше шансов выжить. и статья должна называться не дтп с участием,а дтп спровоцированное Гумеровым.кстати на Бога надейся и сам не плошай! и действительно,не оказаться бы на месте несчастных пострадавших,это ты прав!
  • ДЭН
    >>> (09:06 12.02.2015):

    И это - КГБэшный офицер? Прячется в больнице? Ни стыда, ни совести. Все они такие, КГБэшники - молодец против овец! Только перед беззащитными гражданами - герои.
    Он ни когда не был офицером госбезопасности.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...