4

В органах местного самоуправления Пскова сократят ещё 6 должностей для экономии бюджета

На ближайшую сессию Псковской городской Думы, которая запланирована на 27 февраля, будет вынесен вопрос о внесении изменений в штатное расписание органов местного самоуправления города Пскова - с марта будут сокращены 6 должностей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.
  • Идти по пути сокращений это все равно что бороться с импотенцией путем обрезания! Это еще никому не помогало!!!
  • То, что в муниципальной газете «Псковские новости» с января текущего года объединили должность директора и главного редактора - вынужденная мера! Т.к. в СЗФО не осталось адекватных людей способных сработаться с Андреевой. А она с недавних пор "НЕПОТОПЛЯЕМАЯ". О причинах знают многие псковичи, но видимо не многие депутаты ПГД...
  • >>> (21:52 18.02.2015):

    То, что в муниципальной газете «Псковские новости» с января текущего года объединили должность директора и главного редактора - вынужденная мера! Т.к. в СЗФО не осталось адекватных людей способных сработаться с Андреевой. А она с недавних пор "НЕПОТОПЛЯЕМАЯ". О причинах знают многие псковичи, но видимо не многие депутаты ПГД...
    Мне кажется что адекватных людей не осталось и в АПО!
  • >>> (21:52 18.02.2015):

    То, что в муниципальной газете «Псковские новости» с января текущего года объединили должность директора и главного редактора - вынужденная мера! Т.к. в СЗФО не осталось адекватных людей способных сработаться с Андреевой. А она с недавних пор "НЕПОТОПЛЯЕМАЯ". О причинах знают многие псковичи, но видимо не многие депутаты ПГД...
    Дообьебинялись, дофилиализировались! Может хватит уже?!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...