8

Максим Жаворонков подарил Джеффу Монсону герб Псковской области

Сегодня, 23 февраля, в администрации Псковской области состоялась встреча заместителя губернатора — руководителя аппарата региональной администрации Максима Жаворонкова и известного американского бойца, звезды ММА Джеффа Монсона, который находится с однодневным визитом в Пскове. Заместитель главы региона подарил спортсмену выполненный псковскими кузнецами герб Псковской области, десантную тельняшку и берет, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области.
  • ЧТО ТАКОГО ВЕЛИКОГО СДЕЛАЛ ЭТО ДЖОФФ,ЧТО БЫ ЕМУ ДАРИТЬ НАШ ВЕЛИКИЙ СИМВОЛ,ПОДАРИЛ БЫ КЛЮЧИ ОТ СВОЕЙ КВАРТИРЫ,А ЗАЧЕМ НАШИ СИМВОЛЫ ДАРИТЬ КТО ЕГО УПОЛНОМОЧИЛ ДАРИТЬ СИМВОЛ ВДВ....
  • ДА И ГЕРБ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДАРИЛ,ЭТО РАВНОСИЛЬНО ЧТО КАК В СТАРИНУ КЛЮЧИ ОТ ГОРОДА ПОДАРИЛ НА РАЗГРАБЛЕНИЕ,НЕ ЗНАЮТ УЖЕ КАК ПОД ИНОСТРАНЦЕВ ЛЕЧ,КАК УГОДИТЬ,ЗА СВОИХ БЫ ЛЮДЕЙ ТАК ДУМАЛИ И ИХ БЫ ЧЕСТВОВАЛИ И НАКОНЕЦ УВАЖАЛИ СВОИХ ЛЮДЕЙ,ТАК НЕТ БУДЕМ ИНОСТРАНЦЕВ В ОДНО МЕСТО ЦЕЛОВАТЬ А ПОТОМ И РОДИНУ ПРОДАДИМ...
  • чем плохо-то? правильно сделал - провел нужную пропаганду среди америкосов. Америкосы тоже напрво и налево свои символы раздают, таким образом они наших и не только наших охмуряют, прививают им симпатию к своей стране
  • надо было еще этому Монсону наш гимн включить - пусть бы стоял и слушал от начала и до конца как штык по команде "смирно"
  • М.б. своим спортсменам нужно побольше уделять внимания? А то как будто олимпийский чемпион приехал, как всегда носимся перед иностранцами.
  • Мог бы еще чашу терпения вручить! Не рискнул, Монсон бы не оценил!!!
  • Максюте как раз по статусу с Монсонами встречаться))). Его предел.
  • >>> (09:19 24.02.2015):

    Максюте как раз по статусу с Монсонами встречаться))). Его предел.
    Немножко разные весовые категории!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...