18

Житель Нарвы «затроллил» натовский парад гимном СССР (ВИДЕО)

На параде, проведённом 24 февраля американскими военными в эстонском городе Нарва, произошёл инцидент, сообщает ruposters.ru. Один из зрителей решил поиздеваться над марширующими натовцами, размахивая российским флагом и распевая гимн Советского Союза.
  • Это называется не "затроллил", а наглядно продемонстрировал путиноидной сволочи в России, что такое демократия в действии. Попробовал бы у нас какой-нибудь отщепенец от магистрального курса партии воров и ждуликов помахать флагом США или НАТО на параде нашей доблестной православнутой гвардии - враз свинтили бы и так отделали бы прямо на месте, что вряд ли выжил бы. Что, нет?
  • Да нет. Молодец парняга красавыик , показал, что не все рады НАТО и не все будут воевать за нее. А скрутили бы на Украине сразу. Посмотрите видео, что они сделали с машиной с росс. номерами
  • >>> (10:19 26.02.2015):

    Да нет. Молодец парняга красавыик , показал, что не все рады НАТО и не все будут воевать за нее. А скрутили бы на Украине сразу. Посмотрите видео, что они сделали с машиной с росс. номерами
    а почему они не должны трогать российскую машину? де факто мы в состоянии войны....
  • Ольга
    >>> (10:14 26.02.2015):

    Это называется не "затроллил", а наглядно продемонстрировал путиноидной сволочи в России, что такое демократия в действии. Попробовал бы у нас какой-нибудь отщепенец от магистрального курса партии воров и ждуликов помахать флагом США или НАТО на параде нашей доблестной православнутой гвардии - враз свинтили бы и так отделали бы прямо на месте, что вряд ли выжил бы. Что, нет?
    Но тебя-то с твоим убогим умишком ещё никто не скрутил? А зря, ох, зря... Ничего, ребята ведут учёт таких, как ты!
  • А ты кидаешься на все украинские машины у нас? у нас их пруд пруди
  • Оно и видать русскоязычный приграничный городок! Обшарпаные облезлые фасады как и не у нас! Совок совком, а туда же - Европа!!!
  • Ничего, ребята ведут учёт таких, как ты!
    _______________
    Не обльщайся. Они и таких, как ты учет ведут. Не понял, для чего?
  • Но тебя-то с твоим убогим умишком ещё никто не скрутил?
    _________________________
    Так ведь я не бегаю по улицам с Пендосовским флагом. У нас это нельзя. А в Европе с Российским - можно? Усекла разницу, ОЛЬГА? Еще раз объяснять не надо? Если у тебя умишко не убогий, почему в твоей стране всего 10 Нобелевских премий по физике, а в Пендостане - 83? В школе, видать ОЛЬГА, плохо училась. Кроме, как флагом размахивать, на большее не способна. И ВВП России, не смотря на наличие среди ее жителей такой "умной" ОЛЬГИ, меньше ВВП одного пендосовского штата - Калифорнии. По-ходу, ОЛГИ рассейские еще и работать не научились, макаки с АКм в руках.
  • Ольга
    >>> (12:06 26.02.2015):

    Но тебя-то с твоим убогим умишком ещё никто не скрутил?
    _________________________
    Так ведь я не бегаю по улицам с Пендосовским флагом. У нас это нельзя. А в Европе с Российским - можно? Усекла разницу, ОЛЬГА? Еще раз объяснять не надо? Если у тебя умишко не убогий, почему в твоей стране всего 10 Нобелевских премий по физике, а в Пендостане - 83? В школе, видать ОЛЬГА, плохо училась. Кроме, как флагом размахивать, на большее не способна. И ВВП России, не смотря на наличие среди ее жителей такой "умной" ОЛЬГИ, меньше ВВП одного пендосовского штата - Калифорнии. По-ходу, ОЛГИ рассейские еще и работать не научились, макаки с АКм в руках.
    Жаль мне тебя, убогенький, здесь тебя со всего воротит, а в пиндосию не пустят - ни жить, ни работать ты, бедолага, не умеешь, сможешь только, как унылый шлося. печеньки получать от них. Да и не в валовом продукте счастье, у русских людей есть Родина, работа, дети и наш ЛИДЕР, от одного имени которого у некоторых поклонников гейропейских ценностей начинается недержание, и писают они кипятком, и брызжут слюной. А почему? Впервые за много десятилетий у нас очень умный, не ползающий перед Западом Президент, от этого у них и подобных тебе такая патологическая ненависть и злоба. Бедненький, попей валерианочки, хотя в пиндосии пьют не её, а пустырник.
  • Ольге
    Тебя бы в батальон смерти на передовую! Вот и посмотрели бы какая из тебя патриотка!!!
  • Т.е., ОЛЬГА, и ты, и твои дети, и внуки так и будете махать флагами, плохо учиться, лениться на работе и лизать очко своим ЛИДЕРАМ? Ну, тогда, флаг вам в руки!
  • Причем здесь российский трикалор и гимн СССР?!
  • а вы уверены, что этого парня не тронули в Эстонии с их паранойей?
  • Заметили пустынная улица, ни одного человека и только один с российским трикалором?!!!
  • Там ВИП места, остальные на этой стороне улицы стоят)
  • а вы уверены, что этого парня не тронули в Эстонии с их паранойей?
    _________
    В кадре этого нет. Ну, а если и пригласили для воспитательной беседы, типа, высылки из страны Евросоюза в путирашку - так, по логике вещей, это и должно было быть сделано. Но, скорее всего - нет. Кто будет с таким обалдуем связываться.
  • Наши самые прозорливые экономисты прогнозируют скорый крах американского доллара, а за ним и европейской валюты.
    Действительно, чем обеспечены зеленые денежные знаки с изображениями президентов США?
    Взять, к примеру, Джорджа Вашингтона. Зерновой олигарх, наживший свое состояние на беспощадной эксплуатации простого трудового народа, сепаратист,не желающий платить налоги британской казне и возглавивший ополчение в войне против британской Короны.
    Или - Томас Джефферсон - купил у Наполеона Миссисипи с прилегающими штатами за 15 миллионов, чтобы нещадно эксплуатировать чернокожих рабов на хлопковых плантациях.
    А кто смотрит на нас со сто долларовой купюры? Масон Бенджамин Франклин.Ну что тут скажешь...
    Единственный приличный человек - Авраам Линкольн, выходец из простой семьи землепашцев, так знаете что с ним сделали? Застрелили прямо в театре на спектакле «Мой американский кузен». После этого директора театра уволили с работы по смешному поводу, как будто бы люстра у него в кабинете была не по чину дорогая, как у нашего Дамберга.
    Сколько может существовать валюта, на которой изображены столь сомнительные личности? Явно - недолго.
    Печатные станки Федеральной резервной системы США работают без остановки, наполняя страны и континенты зелеными фантиками. Их жизнеспособность обеспечивают масоны, мировая закулиса. Это как раз они застрелили из-за театральных кулис бедного Линкольна.
    События, происходившие на параде войск НАТО в Нарве еще раз доказывают, что и в Евросоюзе есть люди, трезво оценивающие экономическую обстановку в мире. Этот одиночка - искра, из которой возгорится пламя борьбы с американским империализмом, насаждающим свои порядки на берегах нашего Чудского озера, на границе страны, где национальная валюта подкреплена несметными богатствами недр, обширными просторами лесов, тучными нивами, трудолюбивым населением, справедливым государственным устройством.
    Скоро дороги, построенные в Эстонии за деньги Евросоюза, станут никому не нужны, по ним некому будет ездить, когда рухнет мировая денежная система, основанная на спекуляции и обмане. Закроются супермаркеты и аквапарки, не во что будет разливать единственное полезное ископаемое Эстонии - минеральную воду "Вярска".
    А наш рубль станет единственной резервной валютой, наш рубль напечатанный на фабрике "Госзнака", имеет такую степень защиты, что фальшивомонетчики даже не пытаются его подделывать, любой простейший детектор в районном сельпо сразу распознает фальсификат. А липовые доллары печатают все, кому не лень.
    Просочилась информация, что подорожала краска из Швейцарии, которая используется в Перми для печатания наших рублей, что у нас нет своей такой краски. Наплевать, скоро мы перестанем выпускать бумажные купюры, Монетный двор начнет чеканить золотые червонцы, тем более, что этого металла завались в наших хранилищах.
    Передаем отважному жителю Нарвы свой пламенный привет.
  • Молодей парень! Респект и уважуха!)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...