22

Сегодня в Пскове пройдёт митинг памяти Бориса Немцова

Сегодня в Пскове в 13:00 на Октябрьской площади возле памятника княгине Ольге состоится митинг памяти застреленного неизвестными в минувшую пятницу, 27 февраля в центре Москвы на Большом Москорецком мосту известного политика, оппозиционера Бориса Немцова.
  • Соберутся все агенты цру и госдепа. что в общем то одно и то же. Приходите на них посмотреть на контру.
  • Жаль не смогу придти, неудобное время! Удачи Вам Лев Маркович в Вашем нелегком деле!!!
  • Валерий
    Псковские яблоки должна постичь участь Польских. Запретить уродов!
  • Как же Вас колбасит пукемонов ЕРовских!!!
  • Льву Марковичу
    Наше дело правое! Мы победим!
  • Хаха
    А ватничков опять припекает ))) У них то только за деньги сборища )))
  • У Шлосберга конечно все бесплатно!
  • >>> (11:16 03.03.2015):

    Как же Вас колбасит пукемонов ЕРовских!!!
    "Колбасило" всю страну, когда такие Немцовы были во власти и смеялись, глядя на бастующих шахтёров, стариков без пенсии и врачей в тапочках на босу ногу. В субботу как услышала о том, что у Господа терпение лопнуло и собаке была послана позорная смерть рядом с очередной прости, Господи, так сразу всё вспомнилось. Если бы каналы и госдеповские прихвостни типа Лёвы не раздули истерику - все бы только плевались! У нормального человека имена Гайдара, Чубайса, Немцова могут вызвать только отрыжку или рвотный позыв. Митинг? Прочитайте эпиграмму "На смерть политика" на этом митинге с унылой рожей Лёвы:"Его в могилу провожал насмешек шквал, Иные хохотали просто бешено, И только я, один лишь я рыдал - Я так мечтал узреть его повешенным!" И уж если на то пошло, говорите правильно древнюю пословицу:"О мёртвых или хорошо, или ПРАВДУ"
  • "немцова" закопали ? - одним врагом РОССИИ меньше; жаль долго прожил...
  • >>> (12:07 03.03.2015):

    "Колбасило" всю страну, когда такие Немцовы были во власти и смеялись, глядя на бастующих шахтёров, стариков без пенсии и врачей в тапочках на босу ногу. В субботу как услышала о том, что у Господа терпение лопнуло и собаке была послана позорная смерть рядом с очередной прости, Господи, так сразу всё вспомнилось. Если бы каналы и госдеповские прихвостни типа Лёвы не раздули истерику - все бы только плевались! У нормального человека имена Гайдара, Чубайса, Немцова могут вызвать только отрыжку или рвотный позыв. Митинг? Прочитайте эпиграмму "На смерть политика" на этом митинге с унылой рожей Лёвы:"Его в могилу провожал насмешек шквал, Иные хохотали просто бешено, И только я, один лишь я рыдал - Я так мечтал узреть его повешенным!" И уж если на то пошло, говорите правильно древнюю пословицу:"О мёртвых или хорошо, или ПРАВДУ"
    Сколько желчи и ненависти к человеку! Можно подумать, что те кто у власти пекутся о народе! Еще бога вспомнили!!! Бог здесь ни причем! Наглое детское и бесчеловечное убийство! Мерзость!!!
  • Сколько желчи и ненависти к человеку!
    ________________
    Никакой ненависти: только факты из той жизни, когда Немцов, Чубайс во главе с Гайдаром рулили. И нарулили столько, что до сих пор не выбраться из этой ямы.
    А смерть любого человека - всегда печаль, всегда горе. Мир и покой и Борису Немцову.
    Но каким-то образом увековечить его память - кощунство, насмешка над историей, по крайней мере.
  • И нарулили столько, что до сих пор не выбраться из этой ямы.
    ---------------
    На полках все есть. Или вашему великому Путэну 15 лет во власти мало? Сколько еще нужно, чтобы вы, ублюдки путинские, встали с колен?. Если воевать со всем миром, убивать братьев, воровать и на наворованное строить виллы за бугром - никогда вы с колен не встанете, холуи и холопы!
  • Убили человека у стен Кремля...А народ безмолвствует...Рабы мы. Как были так и остались. Антропологическая катастрофа продолжается
  • Был на митинге.
    "В Бедламе нелюдей. Отказываюсь — жить. С волками площадей. Отказываюсь — выть."
  • >>> (13:45 03.03.2015):

    И нарулили столько, что до сих пор не выбраться из этой ямы.
    ---------------
    На полках все есть. Или вашему великому Путэну 15 лет во власти мало? Сколько еще нужно, чтобы вы, ублюдки путинские, встали с колен?. Если воевать со всем миром, убивать братьев, воровать и на наворованное строить виллы за бугром - никогда вы с колен не встанете, холуи и холопы!
    Убогенький, если мы встанем с колен, то только для того, чтобы таких, как Немцов, чубайс, шлосберг и вся их компания бежали, не оглядываясь, от наших вил! По "многочисленным" псковичам на митинге видно отношение народа - истинно русского народа, а не московского "болота" к покойничку. Господь долго ждёт, но больно бьёт. А за ребёночка абортированного на его деньги в Швейцариион, к сожалению, слишком мало после выстрелов мучался, всего 2 минуты боль чувствовал, а надо было так, как и этот несчастный нерождённый ребёночек - по кусочкам его рвали и он, несчастный, за своего мерзкого папашку ТАКУЮ боль терпел!
  • >>> (14:00 03.03.2015):

    Убили человека у стен Кремля...А народ безмолвствует...Рабы мы. Как были так и остались. Антропологическая катастрофа продолжается
    Кровь льется нескончаемым потоком аж с 17 года! Когда же наконец этой безбожной власти придет конец?!!!
  • Никогда потому что вот такие шавки как Б.Ефимович и Лев Маркович истинные "Русские"патриоты.Кроме как тявкать жи... больше ничего не могут.
  • путин - начальник воров, но немцова он не убивал.
  • волли
    Шлосберг - тупая пустышка !
  • А что же Шлосберг не организовывал митинг скорьби по невинно убиенным(в том числе детям)на Юго-Востоке Украины? Нет! Он хочет отметить "заслуги" Немцова. Только если и есть его заслуги - то в Украине против России и его Порошенко уже за это наградил. Наградил за то, что Немцов (вольно или невольно)способствовал этим убийствам, будучи ранее советником прежних президентов.Кстати, почти все "младореформаторы", оставшиеся без кормушки, прямо или косвенно в оппозиции.Чубайса пристроили в Нано и он помалкивает.Видимо надо их всех пристроить куда надо.Мне тоже жалко Немцова как человека, но не как героя. Он своими делами не заслужил такой почести ни в Пскове, ни по стране в целом.Хватит пиариться-народ не обманешь!
  • Всем соплеменникам немцова заткнуться,и в газовую камеру,ша-гом марш!
  • Лев Маркович уже свое слово сказал о невинно убиенных на Украине, "отпускников", которых наши власти хотели похоронить тайно, на отшибе как каких нибудь отщепенцев! За что и получил по голове! В то время как всякие вам подобные лжепатриоты молчали и кричали ура!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...