13

Лидера «Убитых дорог» и депутата Госдумы Александра Васильева засняли переходящим дорогу на красный свет (ВИДЕО)

Лидера движения «Убитые дороги», депутата Госдумы от Псковской области (фракция «Единая Россия») и члена центрального штаба ОНФ Александра Васильева засняли переходящим в Пскове возле торгового центра «Максимус» дорогу на запрещающий сигнал светофора.
  • Позор пешеходу-депутату! Лидер называется!
  • Позор пешеходу-депутату! Лидер называется!
  • А где нарушение? Идет себе по переходу.
  • Да, с одной стороны действительно лидеру такого движения НУЖНО неукоснительно соблюдать элементарные правила. Так сказать, сохранить лицо. С другой стороны именно этот переход совсем недавно стал пешеходным по светофору. Если посмотреть со стороны, как минимум половина псковичей не обращают внимание на красный свет. Сегодня стал свидетелем того, как девушка переходила этот переход на красный свет, разговаривая по телефону. Движущаяся машина просигналила, девушка даже не дёрнулась. Она же на пешеходном переходе!
  • Оштрафуют по-факту правонарушения?
  • А стучать не хорошо!!!
  • Глупого вида мемзер мерил лужи палкой на псковских дорогах,теперь-за это- сидит в думе. У путина всюду такие специалисты.Вы все еще мечтаете жить хорошо ?!
  • гость
    И чего объхаивать человека ,раньше не было светофора и все обходилось,а умнику выложившему данное фото посмотреть как движутся автомобили на светофоры, и вообще бестолково работают светофоры во Пскове.
  • А там что, светофор поставили и переход нарисовали? Там всегда стоянка такси была, да и только. Я бы и сам там протопал бы, не смотря на светофор. Но, это же Псков. Стоит чуть-чуть пукнуть, как везде начнут орать, что обосрался!
  • Зато теперь все будут знать, что там светофор поставили. Своим нарушением привлек внимание к светофорному объекту, так сказать.
  • Зато теперь все будут знать, что там светофор поставили. Своим нарушением привлек внимание к светофорному объекту, так сказать.
  • Вот, что значит публичный человек! А сколько вы сами на дню нарушаете элементарные правила дорожного движения! А тут человек оступился и сразу нашлись доброжелатели и сделали это достоянием гласности!!!
  • купил регистратор и вот оно первое "улёётное" видео. афтор все мы люди и ошипаемся.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...