8

«Не надо плющить!»

Заседания оперативного штаба в администрации Псковской области уже вошли в традиционную линейку еженедельных чиновничьих мероприятий. Сам штаб имеет куда более длинное название [«по обеспечению устойчивого социально-экономического развития Псковской области в 2015 году»], и по своей сути является антикризисным. Но слово «кризис», а равно как производные от него – у сотрудников региональных властей не в фаворе, а потому либо длинно, либо просто – штаб.
  • Трезвый
    Каков поп таков приход. Есть такая поговорка в русской культуре которая означает, что приход(общество, коллектив, раб. группу) вольно или невольно формирует тот кто им управляет (губернатор). Результат безграмотное управление процессами которые объективно происходят в обществе. Вне зависимости от того понимают это управляки или нет. Результат такого управления будет так же объективным как бы его не преподносили в бравурных докладах АПО.
  • А глава района Михеев и Михеев из администрации области - родственники?
  • Ахаха, Степанов хотел на шару проскочить с докладом )))
  • на Пушкина-то теперь как вернешь, там же ремонт сделали?
  • Михеевы, да Месхиевы!!!
  • сосед
    ДАаа! На Пушкина просто ад был , а не рынок выходного дня . Весь Центральный рынок вытекал со всеми вытекающими : карманники , цыгане , маргиналы . Загажены были все соседние дворы . Жуть просто . А что ? жителям Пскова негде отовариться или производителям негде продать ????
  • Пенсионер
    Не нужно городить наш красивый город рынками выходного дня!

    Нужно напрячь Областное собрание. Областному собранию следует выходить с инициативой, изменить федеральное законодательство, что бы сетевые магазины, независимые магазины, ИП торговали по единым ценам, которые установит производитель товара.
    Всё станет на свои места, народ успокоится и перестанет гонять туда, где на рубль дешевле. Для бабушек достаточно будет традиционных рынков, где для бабушек предусмотреть бесплатные места.
  • 333-лавки
    Ганза,хманза,раздербанза! Я в том смысле,что для города для которого даже кластер придумали можно по серьезному подойти к проблеме рынков выходного дня и осенне-весенних ярмарок!Выделив постоянное место проведения всех "балаганов"(рынки,ярманки,праздники городские и прочаи масленицы)решить проблему раз и на всегда!В каждом т.н. ганзейском городе есть либо ярмарочная,либо ратушная площади ,которые используются именно для торговли и увеселений.Мне кажется,что пустырь рядом с "белорусским рынком" да и сам рынок было бы самое то.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...