13

Гельдтову баню намерен выкупить инвестор из Китая

Старейшую в Пскове муниципальную баню № 2, более известную как Гельдтова баня, намерен выкупить инвестор из Китая, который хочет реконструировать ее и превратить в тематический развлекательный центр. Об этом Псковскому агентству информации сообщили сразу несколько источников, знакомых с историей вопроса.
  • 1 апреля
  • Я б Гельтову выкупил только за то,
    Что в ней парился Ленин!
  • Нет, это наверняка Егор Егоров инкогнито, он давно уже в Китае ошивается со своими бананами. Ещё он хотел для поднятия науки 50 тысячь япошек сюда переселить. Вот пройдоха!
  • пскович
    Все врут! Баню отдали под медвытрезвитель. ВСЮ!
  • Остроумная первоапрельская шутка. Мне понравилось. Спасибо!
  • Это же надо до такого додуматься. С 1 апреля!
  • Не верите? Мыло "по ленинским местам" ручной работы уже можно там купить всего за 2 евро.
  • Да, ребята, с 1 апреля!
  • С каких пор братья Кухи стали китайцами?
  • Ничоси
  • Развели какого то узкоглазого лоха!
  • куда бы не ставили НАЧАЛЬНИКА,в конечном итоге им станет обязательно ЕВРЕЙ....
  • Ужас! Как можно это было разрешить? Мало нам Ленина? Истории что-ли больше нет? Под суд надо отдать тех, кто разрешил.
    Ленин это позор нашей истории, а для Пскова вдвойне.
    Этот кровавый зверь уничтожил российскую империю, разрушил экономику, культуру, тысячи храмов и исторических сооружений, уничтожил и изгнал всю интеллигенцию, развязал войну, опустошившую страну до нищеты и унесшую жизни миллионов людей.
    У нас итак до сих пор главная площадь с памятником-уродом этому зверю и улицам не возвращены исторические названия. Теперь еще один музей хотят сделать из исторического здания только из-за того, что там помылся в свое время вождь разрухи и, нищеты и крови.
    Это будет позор,
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...