13

Известный блогер Илья Варламов возглавит новое управление администрации Пскова

Известный российский блогер Илья Варламов возглавит вновь создаваемое управление городской среды в администрации Пскова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили сразу несколько представителей муниципальных и региональных властей. Утверждается, что инициатива пригласить Илью Варламова и создать под него структурное подразделение администрации принадлежит главе Пскова Ивану Цецерскому.
  • а чё может сразу в МЭРЫ!!! 1 апреля всё можно
  • Не смешно(((((((((((
  • нормальный треп!
  • Заработал. Не смотря на первое апреля, очень даже похоже на правду.
  • неужели для наведения порядка и чистоты в городе,нужно создавать ещё какое то предприятие и отсасывать из бюджета деньги? градоначальники и чиновники не видят эти помойки и бардак? наверное Варламов долго искал по Пскову и с трудом нашёл загаженные участки,а после этого УГХ отреагировало. если хотят помощь оказать и делать город красивым, так давайте на общественных началах и без денег.а здесь явно, как падальщики слетаются перед Ганзой, цель одна - успеть оторвать из выделенных денег и потом смело на покой можно идти.
  • он похож на дебила.
  • Ольга
    >>> (12:51 01.04.2015):

    неужели для наведения порядка и чистоты в городе,нужно создавать ещё какое то предприятие и отсасывать из бюджета деньги? градоначальники и чиновники не видят эти помойки и бардак? наверное Варламов долго искал по Пскову и с трудом нашёл загаженные участки,а после этого УГХ отреагировало. если хотят помощь оказать и делать город красивым, так давайте на общественных началах и без денег.а здесь явно, как падальщики слетаются перед Ганзой, цель одна - успеть оторвать из выделенных денег и потом смело на покой можно идти.
    С 1 апреля, дурашка!
  • С 1 апреля, господа, неврастеники!
  • Какова администрация, таковы у нее и шутки. Особенно если платить за них будет бюджет, читай - быдло расейское.
  • Печально, что как всегда - нет пророков в своем отечестве. Своих кадров нет?
  • А мне больше понравилось про отлов кабелей и сук. Почему-то кабелей запланировали в 5 раз больше.
  • Я офигеваю над нашим Цецерским. То, что написал Варламов, любой турист видит в Пскове. Что же теперь их всех ставить замами главы администрации города и платить огромные деньги на то, чтобы они дальше путешествовали по городам и весям за счет бюджета Пскова. Одно дело приехать в качестве туриста погулять. Другое дело ежедневно работать на благо города и знать особенности города, его истории и направлений развития и прогрессивного роста и благосостояния.
    Где гарантии того, что этот заезжий блогер будет видеть Псков на перспективу при понимании и работе над сохранением и максимально возможной реставрацией центра нашего города с его исторической исключительностью.
    Нам нужны люди, знающие срвременную урбанистику, но понимающие изнутри Псков и реально работающие на превращение города в "конфетку" с прекрасным историческим центром и с современными развитыми комфортными жилыми и деловыми районами новой застройки 21 века.
  • >>> (15:15 01.04.2015):

    Какова администрация, таковы у нее и шутки. Особенно если платить за них будет бюджет, читай - быдло расейское.
    Как раз не российское, а прибалтийское быдло, влияние которого в Пскове очень сильно.
    В городах, где чисто свое российское руководство, городская среда и эконимическая ситуация за последние годы стала образцом для подражания. А регионы, которые все за кордон смотрят облизываясь и хавают советы от психически больного новоевропейского быдла, свалившегося на голову развитым странам, так и живут в дерьмеце, споря только про высотности новых кварталов на окраине из-за памятника в центре, не замечая разрухи вокруг самих этих памятников и пытаясь на этой демагогии прослыть истинным европейцем. Хотя в самой цивилизованной европе великолепно сочетается одно с другим.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...