13

Звание чемпиона «ПАРК-ПРОФИ — весна 2015» среди автолюбителей завоевал Сергей Кудрявцев

Победителем конкурса городской парковки «ПАРК-ПРОФИ — весна 2015» среди автолюбителей стал Сергей Кудрявцев. Он обогнал ближайших преследователй на целых 6 секунд. Второе место по итогам соревнований занял депутат Псковской городской Думы Александр Самуйлов. Третий результат показал Алексей Осадчий. Все они получили памятные кубки.
  • гостья
    Организация оставляет желать лучшего. Правила меняются по ходу мероприятия и для конкретных участников. Безопасность для зрителей никакая.
  • гость
    А результаты то можно где то увидеть?
    Правила действительно менялись по ходу соревнования. Показывали одно, а по факту выполнялось другое. Не до выполнение элементов постоянно.
    И бешенный таксист!!!
  • гость
    Полностью поддерживаю все написанное выше.
    Безопасность для зрителей нулевая.
    Привил не было вообще.
    Элементарно, ни времени ни штрафных каждому участнику за каждое испытание.
    Или это просто шоу, все остальное не важно?
  • Чак Норитс
    >>> гость (18:01 25.04.2015):
    гость
    А результаты то можно где то увидеть?
    Правила действительно менялись по ходу соревнования. Показывали одно, а по факту выполнялось другое. Не до выполнение элементов постоянно.
    И бешенный таксист!!!
    таксист реально больной
  • Иван
    А каким образом депутат, который был запасным на 12 месте оказался в числе участников? или предыдущие 11 участников резко отказались?
  • Реальный лохотрон а не соревнования
  • >>> Иван (19:27 25.04.2015):
    Иван
    А каким образом депутат, который был запасным на 12 месте оказался в числе участников? или предыдущие 11 участников резко отказались?
    Насколько я понимаю запасной нужен был если кто то из 20 не приедет, но участников было 24. из них 2 таксиста, 20 участников по голосованию и запасной на место 21 участника из 20.
    Не лохотрон, а лотерея. Кто то понравился судьям а кто то нет.
  • Гость
    Какой бред,действительно каким образом среди участников оказался депутат,у которого всего 4 голоса и из запасных на 13 месте.Все остальные 12 резко отказались?Не верю!Возьмем хотя бы первую тройку из запасных Алексей Андриенко –191 голос,Сергей Бойков-176 голосов, Дмитрий Романов – 132 голоса,судя по голосам ребята явно хотели стать участниками и я очень сомневаюсь,что все трое просто отказались.
  • >>> (22:20 25.04.2015):

    Насколько я понимаю запасной нужен был если кто то из 20 не приедет, но участников было 24. из них 2 таксиста, 20 участников по голосованию и запасной на место 21 участника из 20.
    Не лохотрон, а лотерея. Кто то понравился судьям а кто то нет.
    а к чему тогда голосование? можно подавать заявки, а участвовать будут те, кто понравился судьям.
  • Александр Самуйлов
    Ребята, не шумите! Я хотел приехать и участвовать вне конкурса, чтобы показать преимущества маленького автомобиля в условиях города, в котором не хватает места для парковок. Все случилось в результате того, что один из участников не приехал, а запасных не было. Я даже машину припарковал и пошел смотреть соревнования. Участники сами попосили включить в соревнования Смарт. Предложили - я согласился.
  • гость
    Да ладно предложили, участников был полный комплект, если бы кого то не хватало то номер на наклейке был бы 20, также все участники были против вашего выступления. Да и больше всего убило, что первое задание специально сделали не 7 а 8 метров в ширину, иначе бы этот смарт не заехал в один прием. Не конкурс а полный лохотрон...
  • гость
    А еще прикольно как наш депутат в третьем задании выступил, сам колесо не довернул и стоял на линии, в следствии этого потерял несколько секунд, но потом сходил к организаторам и время уменьшили. Замечательно... Даже здесь все купили... Самые никчемные соревнованиия из всех, которые проходили....
  • Тётя Мотя
    Что все к депутату прикопались? По мне так и хоть что-то интересненькое - посмотреть на смарт в действии. А то на одни ревущие тазы смотреть ни разу неинтересно. Другой вопрос, что абсурдно одни и те же условия создавать и для смарта, и для тойота caldina. Это вопрос к организаторам. Чего не разбили автомобили по классам?
    Туда же - вопрос по разметке. Нарисовали мелом какую-то кривулю на асфальте, и щурься на солнце, смотри, въехал там, не въехал... "Разметки" было не видно! Водители выходили из машин, матерились.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...