9

СМИ: Охлобыстин расстрелян в собственном доме в Подмосквье

Сегодня, 1 мая, в Интернете появилась информация о том, что в Подмосковье у собственного дома был застрелен скандальный российский актер, сценарист, драматург, журналист, писатель, персона нон-грата в Украине Иван Охлобыстин. Об этом сообщают ряд СМИ со ссылкой на информацию, размещенную в блоге «Корреспондент». Пока официального подтверждения нет, также нет сведений о том, остался ли жив Охлобыстин после нападения.
  • я так ждал этого! когда же эту тупую овцу кто-то пристрелит! наконец-то!
  • Зачем он полез в эту политику! Надеюсь, что информация - не подтвердится. Отличный человек, замечательный актер, просто Человек!
  • >>> (15:39 01.05.2015):

    я так ждал этого! когда же эту тупую овцу кто-то пристрелит! наконец-то!
    забейся в угол и поплач,уебище))Супруга Ивана Охлобыстина Оксана Арбузова опровергла тревожные сообщения СМИ о нападении на актера.
    Она сообщила, что с ее мужем все в порядке, а нападение, по всей видимости, было совершено на какого-то однофамильца. Именно эта информация и просочилась из правоохранительных органов в СМИ, которые интерпретировали ее по-своему.

    «У нас и особняка-то никакого нет», – сказала Оксана.
  • все равно "звоночек" Охлобыстину
  • кто следующий, интересно? всех пугают и припугивают
  • Ненавижу Охлобыстина. Нет в нем ничего святого!

  • Иван Охлобыстин о покушении на него: «Не дождутся!»
    Актер заявил, что не знает, как относиться к появившейся в СМИ информации о том, что его якобы расстреляли, и ответил на это словами апостола Павла.


    Известный актер и режиссер Иван Охлобыстин в интервью LifeNews опроверг распространенную сегодня в ряде СМИ информацию о том, что на него якобы было совершено покушение.

    — Не дождутся, — заявил LifeNews Иван Охлобыстин. — Информацию я видел, я не знаю, как к этому чуду относиться. Скажу словами Апостола Павла: «Не все мы умрем, но все мы изменимся». Ничего не было. Чушь какая-то! Коллективу поклон и с праздником!

    Сегодня многие СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах распространили сообщение о том, что российский актер Иван Охлобыстин был расстрелян около своего особняка в Подмосковье. По данным корреспондентов, нападавших было как минимум двое, все они были неславянской наружности.

    Больше всего распространенной информации была удивлена жена актера Оксана, которую поразил не сам факт расстрела, а сообщение о том, что покушение на актера было совершено около особняка четы в Подмосковье.

    — Меня больше всего порадовало, что его расстреляли во дворе нашего особняка, — сообщила актриса LifeNews. — У нас нет особняка! Чего тут комментировать, если нечего комментировать.

    Московская полиция также опровергла информацию о нападении на Ивана Охлобыстина.

    - Сотрудники полиции удостоверились в том, что он жив и здоров, и в личной беседе гражданин Охлобыстин не подтвердил факт якобы совершенного на него нападения, - сообщили в ведомстве.
  • провокация!
  • Журналист спьяну всё перепутал. Грохнули ОхлАбыстина, криминального авторитета погоняло Седой. К тому же, негражданина.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...