27

Администрация соцсети «ВКонтакте» заблокировала самую популярную в регионе группу «Жесть по-псковски»

 В социальной сети «ВКонтакте» заблокировали самую популярную группе «Жесть по-псковски». Как сообщается на сайте соцсети, «сообщество заблокировано в связи с возможным нарушением правил сайта».
  • Аnonimus
    Давно пора было привлечь к порядку. Там мат на мате сидит и матом погоняет. Матерятся и мужики и женщины, друг на друг. Нормально двух слов сказать не могут. Порой до выяснений отношений в реальности доходило. Добром это не закончиться, если не вынести предупреждений.
  • Гадюшник, давно пора. Модерации никакой
  • Анна
    А мне этот андрей-администратор говорил, что ничего мы не добьёмся. Не на тех напал!
  • К
    Не беспокойтесь. Вычислим всех поименно, и привлечем.
  • Простите меня - я наверное тоже виноват что начал писать правду про ДОСТУПНУЮ СРЕДУ по Псковски в этой группе.
    А мат - это заказуха чтобы группу закрыть - их бы и закрыли - матершинников то
  • >>> Анна (18:49 19.06.2015):
    Анна
    А мне этот андрей-администратор говорил, что ничего мы не добьёмся. Не на тех напал!
    Анна, так это вы жалобы подавали? А за что?
  • Юля
    Анна не причём здесь)) ЭГО тешит
  • Василь
    Терпилы тупоголовые.Вы в глаза не скажете ничего,из под тишка только можете гавкать.Такова ваша собачья жизнь,лаять.Строите из себя праведников,а у самих душенки чернее негровой жопы.Завистливые,нечистоплотные ублюдки.И в жизни такие же,в глаза улыбаетесь,а в карманах фиги крутите и плюёте в спину.Фу,мерзкие,низкие существа.
  • тихушники! не нравится группа - валите, так нет, надо втихую жалобу накатать, завидно, что люди смогли такой популярный ресурс создать, а если вы свалите, никто и не заметит.
  • Жестянщик
    >>> (18:14 19.06.2015):

    Гадюшник, давно пора. Модерации никакой
    Поддержу Василя в каждом его слове
  • Фекалий
    Развели в контактах всякую гадость еврейскую. Пора смывать!
  • 777
    друзья группа помощи дороги-60 взялась разгрузить данную проблему подробности в их группе в контакте "дороги-60"
  • щас жестянщики придут в комменты - и ПАИ закроют
  • >>> (23:19 19.06.2015):

    щас жестянщики придут в комменты - и ПАИ закроют
    Был бы только рад! Никчемный ресурс с претензией на отражение реальной жизни через призму администрации ПО. На кой этот приглаженный ПАИ вообще существует, выборы обслуживать?
  • Просто девушка
    Ротики закройте,глупенькие тролли,группа была,есть,и будет)
  • https://vk.???/ghest_pskov_rezerv временно все здесь (вместо вопросиков ком на английском)
  • трахенбургер
    Закрыли и правильно сделали! Совсем не пойми что устроили, одни ругани, угрозы и стеб, плюс личная переписка, даже не интересно читать! Да еще и превилегированный класс всяких Василий есть, которым любую ерунду писать можно, а других мигом `опускают` если чего не то скажешь!
  • Трахен, свою группу открой и делай что хочешь! Классы разводи, "опускай" и т.д. и т.п. А не интересно читать - кнопка выйти из группы есть всегда
  • Давно пора. Одегенератилась группа давно.
  • АлкоНеоТимофеев
    вобще навечно забанить надо эту группку вечно бухих дегенератов! в каждой теме одни и теже придурки сидят и безконца пишут всякую муть! админ вобще называет участников пид@@рами и еще по всякому в вечном пьяном угаре, а они и рады этому! старый извращенец позеционирующий себя как модератор мериться со всеми своим МПХ! группа давно скатилась на уровень читаемой на унитазе и будет уничтожена, к чему мы приложим все свои силы! многие вами не довольные просто молчат еще! а ваша группа только позорит псков а не представляет его в сети!
  • Анна
    >>> (22:17 19.06.2015):

    Анна, так это вы жалобы подавали? А за что?
    Не только я и не только в администрацию ВК. Есть связи и в более серьёзных структурах.
  • Реклама всему виной, Андрей, предупреждали тебя дурачка что не надо рекламу давать за бабло, нормально не понял, так получи! Мы всем медиахолдингом на тебя жалобы отправляли=) получи фашист гранату. Реклама это наше, а ты сиди в Жести и не надо размещать реклвёаму за 3 коп.
  • Тимофеев брал бабки, налоги не платил и размещал там рекламу против правил контакта. Внимание, в группе не должно быть более 3 объявлений в сутки и нельзя ставить рекламу в шапку.
  • Виктор
    Правильно заблокировали. Не группа а оскорбление личностей. Закрыть её полностью !!!
  • Осспидя....развели-то...вы,господа и дамы,реальной жизнью жить не пробовали?и свои деньги считать?пока здесь можно анонимно выдристаться-срёте,а в группе ниже плинтуса сидите.ссыкло..
    .
  • >>> Анна (21:41 20.06.2015):
    Анна
    Не только я и не только в администрацию ВК. Есть связи и в более серьёзных структурах.
    Анна,мадам,что,обиделись,что гавно в вашем дворе никто разбирать не стал?так люди и не обязаны это делать,что ж вы к своим влиятельным знакомым не бросились за помощью,а в жпп кинулись кляузы строчить?
  • Анна
    >>> (00:16 22.06.2015):

    Анна,мадам,что,обиделись,что гавно в вашем дворе никто разбирать не стал?так люди и не обязаны это делать,что ж вы к своим влиятельным знакомым не бросились за помощью,а в жпп кинулись кляузы строчить?
    Вы меня с кем-то спутали, мой двор тут ни при чём и в жести этой вашей я никогда ничего не писала.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...