3

Кабмин РФ порекомендовал регионам создать комиссии по повышению рождаемости

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев 10 июня провёл совещание с представителями министерств, на котором дал ряд поручений федеральным и региональным властям, сообщается на сайте кабинета министров РФ.
  • Министр финансов России Антон Силупнов предложил сократить процент связанной с инфляцией индексации пенсий и социальных выплат населению. По его расчётам это позволит сэкономить 2,4 триллиона рублей за 2016-2018 гг. Пресс-секретарь премьер-министра РФ Натальля Тимакова подчёркивает, что это только предложение. То есть, возможно, в последний момент "добрый" президент Владимир Путин величественно вмешается и "защитит" любимых пенсионеров от действующего по его указанию "злого" Силуанова.
  • Пока в Москве политологи сочиняют химеры про то, что Одессу надо оставить в составе Украины, чтобы она «уравновесила» влияние западных регионов, обвальная украинизация в нашем городе стремительно набирает обороты.
    До людей дошло, что Путин сдал одесситов, как собак, на расправу Украине. И пусть там в российском Интернете сейчас спорят, сдал ли он окончательно, или такой у него «хитрый план», или просто военные круги России плюнули на него и на все хитрые планы и самостоятельно начали гнуть свою линию. Но наш обыватель сделал свой вывод: да, сдали! А если так, то плетью обух не перешибёшь, и к чему тогда бороться?
  • МАКАРВНА
    >>> (15:23 23.06.2015):

    Министр финансов России Антон Силупнов предложил сократить процент связанной с инфляцией индексации пенсий и социальных выплат населению. По его расчётам это позволит сэкономить 2,4 триллиона рублей за 2016-2018 гг. Пресс-секретарь премьер-министра РФ Натальля Тимакова подчёркивает, что это только предложение. То есть, возможно, в последний момент "добрый" президент Владимир Путин величественно вмешается и "защитит" любимых пенсионеров от действующего по его указанию "злого" Силуанова.
    Пущай на себе экономлить! У яго небось много нахапано! А то пенсионерам только на макароны и хватаить!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...