5
  • Ириска
    Сначала - ЕС, потом - Создатель? Ну,ну.....
  • На жизнь негров и прочих разных мигрантов? А неграм оно надо? Или эту массу нелегальных мигрантов хотят натравить на Россию? Наступает закат европейской цивилизации. Остается только вспомнить от чего погибла древняя Греция и Римская империя. Тенденция, однако
  • Предыдущему о неизбежности краха капитализма.
    Почему американские власти стремятся сотрудничать с коммунистическим Китаем, а не с перерожденцем — капиталистической путинской Россией, о которую они уже вытирают свои вонючие ноги? «У меня нет никаких иллюзий или тревог в отношении долгосрочных перспектив России. Современная Россия – это бензоколонка, пытающаяся выдать себя за страну», – заявил Маккейн. С предателями и изменниками всегда так обращаются победители. Предав идеи социализма и коммунизма новые рулевые думали, что их примут в капитализм с распростертыми руками. Получилось наоборот, Путин, а значит и Росссия — это теперь Плохиш из фильма о Мальчише — Кибальчиче. После такого предательства шестерок хозяева забыли и бросили за банку варенья и пачку печенья.... Все, как в детском фильме...
    А что касается краха капитализма, так он-неизбежен. если не будут продажные предатели у руководства крупных стран, типа России.
  • А что касается краха капитализма, так он-неизбежен.
    -----------------
    Крах капитализма не более неизбежен, чем крах человеческой цивилизации вообще!
  • Для предыдущему о неизбежности краха капитализма
    Цивилизация и капитализм это два разных слова с разным определением. Про крах капитализма никто не говорит
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...