3

Парламент Венгрии одобрил законопроект о возведении стены на границе с Сербией

В парламенте Венгрии большинством голосов одобрили законопроект, который предусматривает возведение стены на границе с Сербией для сдерживания потока нелегальных мигрантов, сообщает Reuters. За принятие законопроекта о возведении стены проголосовал 151 парламентарий, 41 выступил против. Согласно проекту, планируется возведение стены высотой четыре метра и протяженностью 175 км для защиты от мигрантов, прежде всего, из Африки и Ближнего Востока.
  • У меня вопрос к антисоветчикам-либералам-рыночникам: скажите, ребята, вот «совка» давно уже нет. А где ж процветание? Где неизбежный прогресс от всесильной «руки рынка»? Где живительные результаты от вливаний еврофондов и введения евростандартов? Почему в «антисоветском» Евросоюзе загибаются не только бывшие советские страны, но и те, кто не был испорчен СССРом — такие, как Греция?
  • пскаабской
    В Горбачевскую эпоху рушили стены, теперь возводят! Горбачевская оттепель закончилась, наступает очередная холодная война! Это чувствуется даже по погоде! Когда же лето?! Когда потеплеет и на душе снова станет спокойно и хорошо и можно будет без опаски смотреть в будущее?!
  • пскабской
    >>> (10:35 07.07.2015):

    У меня вопрос к антисоветчикам-либералам-рыночникам: скажите, ребята, вот «совка» давно уже нет. А где ж процветание? Где неизбежный прогресс от всесильной «руки рынка»? Где живительные результаты от вливаний еврофондов и введения евростандартов? Почему в «антисоветском» Евросоюзе загибаются не только бывшие советские страны, но и те, кто не был испорчен СССРом — такие, как Греция?
    Драгой антисоветчики-либералы сейчас не в чести! Их записали во враги и в представители пятой колонны! Рулят бывшие комитетчики и представители бывшей партийной номенклатуры! А то, что вы называете рынком, это только его подобие, олигархически-номенклатурный капитализм! Россия - страна где абсолютной меньшинство распоряжается всеми богатствами страны и паразитирует на абсолютном большинстве прикрываясь ложными лозунгами о патриотизме и любви к Родине!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...