46

Константин Вилков решил претендовать на вакантный мандат депутата Псковской гордумы

Координатор проекта «Город без наркотиков» в Пскове Константин Вилков выдвинул свою кандидатуру для участия в довыборах депутата Псковской городской Думы по избирательному округу №10. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Избирательной комиссии Псковской области.
  • Прекрасный депутат будет!
    1. Без высшего образования
    2. Замешан в криминальной истории с цыганкой, на своей машине труп возил в болоте топить
    3. Числится замдиректором сомнительной конторы ООО АПК, у которой и сайт в инете не найти.
    Мутный тип, этот Вилков, прикидывающийся ангелом.
  • ушлый парень. везде пролезет, словно уж
  • Это единственный человек, кто сможет победить Едро. Выборы обещают быть жаркими))))
  • Вот так технично слили полонскую..... Костя человек Романова и без его ведома на выборы не пошел бы. Едро проиграет в городе - цецерский получит по голове, Костя выиграет и вступит во фракцию Едра. Все красиво!
  • Мда..... Жалко Лену.... АПО использовали ее как презерватив
  • Высшее образование у него есть. Он просто диплом не нашел. Еще донесет вместе с подписями.
  • Ща докачает из инета, завтра дозащитит и все пучком!
  • Наркоманы завокзального района ЗА!
  • Полонскую просто слили..... Жалко бабу
  • пскабской
    >>> (11:32 07.07.2015):

    Прекрасный депутат будет!
    1. Без высшего образования
    2. Замешан в криминальной истории с цыганкой, на своей машине труп возил в болоте топить
    3. Числится замдиректором сомнительной конторы ООО АПК, у которой и сайт в инете не найти.
    Мутный тип, этот Вилков, прикидывающийся ангелом.
    В тему или как сейчас говорят в кассу! Наша Дума как Ноев ковчег, где каждой твари по паре!!!
  • >>> (11:32 07.07.2015):

    Прекрасный депутат будет!
    1. Без высшего образования
    2. Замешан в криминальной истории с цыганкой, на своей машине труп возил в болоте топить
    3. Числится замдиректором сомнительной конторы ООО АПК, у которой и сайт в инете не найти.
    Мутный тип, этот Вилков, прикидывающийся ангелом.
    Будет кому трупы вывозить и кокс поставлять по дешевке!
  • ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ СТОПРОЦЕНТОНОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЕДРА ПО 10 ОКРУГУ!!!
  • а он именно по 10 идет, хотя на 4 вырос. комбинация АПО стопрецентная!!!
  • выборы будут крайне интересны. и это ясно еще до их начала))) если вилков порвет едро, а шансы у него есть, кому-то не сносить головы... калинанград еще все помнят
  • радужные мечты Полонской разбились о суровую реальность. это политика, детка)))
  • первый реально независимый кандидат
  • Независимых не бывает!
  • а пусть выиграет. на расклад сил в думе это никак не повлияет
  • Без едра нечего ловить
  • Дима Ершов
    "Костя человек Романова...".

    Костя сейчас человек Гавунаса. Романов всячески отрицает сейчас с ним какую-либо связь (До этого книжки Ройзмана он все же пиарил). Ранее в АПО Костю "крышевал" не столько Романов, сколько Жаворонков (А он вообще всю региональную блядь крышует). Исключительно только за это я начал и продолжу добиваться увольнения Жаворонкова из АПО.

    Также, по слухам, очень однозначно в регионе всех предупредили, что если Костя выдвинется, то п...да будет и Косте и всем, кто за ним. Костя выдвинулся. Так что смотрите...
  • Вот, мы говорим о повышении количества производства зерна. Это значит, надо больше обработать почву. Сегодня у нас июль. Значит, должна обрабатываться ещё и дополнительная почва, если мы говорим о развитии. Почву нужно зарядить удобрением. К осени, чтобы посадить озимые. Значит, нужно заготовить семена. Значит фактически мы можем говорить об увеличении по зерну, ну, так…
  • У меня вопрос к антисоветчикам-либералам-рыночникам: скажите, ребята, вот «совка» давно уже нет. А где ж процветание? Где неизбежный прогресс от всесильной «руки рынка»? Где живительные результаты от вливаний еврофондов и введения евростандартов? Почему в «антисоветском» Евросоюзе загибаются не только бывшие советские страны, но и те, кто не был испорчен СССРом — такие, как Греция?
  • Ершову
    Вилков вроде и сейчас в прекрасных отношениях с АПО. Может это просто такой хитрый ход? Чтобы показать что в регионе демократия. Заведомо слабый кандидат Едра проиграет "независимому"
  • Дима Ершов
    "Вилков вроде и сейчас в прекрасных отношениях с АПО".

    В АПО же это всячеки отрицают. Если врут, то они прекрасно знают, что с ними будет...

    "Может это просто такой хитрый ход? Чтобы показать что в регионе демократия".

    Какой к черту хитрый ход? Какая демократия? Вилков - отморозок на котором клейма ставить негде и все об этом знают.
  • А что за история с цыганкой, кто-нибудь знает?
  • Дима Ершов
    "А что за история с цыганкой, кто-нибудь знает?".

    Да все давно уже знают: goo.gl/XNuzOD
  • По цыганке Вилков не при делах. Мне товарищ с СК рассказывал. Его там вообще не было. Просто спасая своего друга хотел вину на себя взять
  • Дима Ершов
    "По цыганке Вилков не при делах. Мне товарищ с СК рассказывал. Его там вообще не было. Просто спасая своего друга хотел вину на себя взять".

    А машину свою госномер: А 320МР 60, марка: Джип "Мицубиси Паджеро" серебристого цвета на которой труп вывозили, он, наверное, тоже другу покататься дал в тот день... :D Добрый, добрый Костя...

    Кстати, история с цыганкой - это еще цветочки. Ягодки там такие, что вообще ппц.

    К СКР же есть огромные вопросы, как и к МВД. Они там в конец ох...ели уже.
  • Ершову
    Поведай о ягодках)))
  • >>> (13:14 07.07.2015):

    ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ СТОПРОЦЕНТОНОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЕДРА ПО 10 ОКРУГУ!!!
    ЕДРОшко то с гнильцой!!!
  • Дима Ершов
    "Поведай о ягодках)))".

    Поведаю, поведаю...)) Но уже не на форуме и делеко не только про Костю...
  • >>> (13:14 07.07.2015):

    ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ СТОПРОЦЕНТОНОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЕДРА ПО 10 ОКРУГУ!!!
    Такие кандидаты с "бородой" очень выгодны во власти! Их всегда есть за что ухватить! Будут делать то, что велят, а если нет, то не взыщи...!!!
  • >>> (13:14 07.07.2015):

    ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ СТОПРОЦЕНТОНОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЕДРА ПО 10 ОКРУГУ!!!
    Цыгане за!!!
  • За ЛДПР !
  • Лдпр за капремонт)
  • >>> (09:09 08.07.2015):

    Лдпр за капремонт)
    За ваши деньги!!!
  • Не верьте Димону! Просто его жаба душит, что кто то еще претендует на вакантное место в думе!!!
  • Переполошились, кролики? Белые, пушистые, чипедросы и их либерально-демократические прихвостни. Бу-га-га! Вилков только документы подал на регистрацию, а у этих дрищей политических уже истерика. Представляю что будет с ними когда Константина зарегистрируют, на понос изойдут, не иначе.
  • А я принципиально буду голосовать за Вилкова!
  • Для 08:41 09.07.2015
    Едросам никак нельзя пропустить его регистрацию. Надо снимать его до нее. И они это понимают. Если Вилков зарегистрируется - шанс победить у него есть!
  • Шансов нет поверьте, не раздувайте воздушный шар, а то лопнет.
  • В свете подготовки к выборам в Псковскую городскую Думу которые состоятся 13 сентября – в Единый день голосования, мы, как председатели социально значимых общественных объединений: "Поколение", "Дети-Наше будущее" и "Семья" поддерживаем кандидата самовыдвиженца по 10 избирательному округу Константина Вилкова - руководителя общественной организации «Псков - город без наркотиков».
    Константин Вилков родился в 1985 году. Имеет среднее общее образование, в настоящее время работает в должности заместителя директора ООО «АПК».
    Константин принимает участие в наших совместных акциях, в том числе в части работы со здравоохранением, гуманитарной помощи и тд., всегда готов поддержать социально-значимые инициативы выдвигаемые нашими сообществами.
    Просим присмотреться и так же поддержать конкретно этого кандидата по 10 избирательному округу.
    Благодарим за понимание.
    Андрей Семенов -"Поколение"
    Светлана Петрова - "Дети -Наше будещее"
    Станислав Мишаков - "Семья"
  • А320МР
    Пройдите на данный сайт фссп и посмотрите какие там долги у вилкова,какой с него депутат,еще и замешан в деле с цыганкой,это животное,и место ему в клетке!!
  • >>> (00:13 10.07.2015):

    А я принципиально буду голосовать за Вилкова!
    сколько мы ему платить то будем????
  • в тюрьму
  • СИЗО №1 К СУХОВСКОМУ РОМЕ
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...