12
  • Хозяина расстрелять а собаку усыпить, она теперь не остановится т.к. попробовала кровь.
  • у девушки есть муж или родственники? кто в силах разделаться с гнидой-хозяином и псом. потому как кроме штрафа или выговора ничего не будет
  • Собаку пристрелить, хозяина от*издить!
  • опять гадские собаки!!!! всех в лесу закапать нужно!!!
  • вообще, один такой ублюдок-собаковод уже сидит в Пскове. И этого посадить
  • Ну сколько ещё подобных случаев нужно, чтобы был принят соответствующий закон? Ежегодная обязательная регистрация всех собак (плюс прививки) и уголовная ответственность хозяев, если собака напала или покалечила.
    Говорю это именно как хозяин крупной сторожевой собаки. Держим собак 20 лет, а воз и ныне там. Всё меньше встречается именно адекватных хозяев и воспитанных,выдресированных собак. Любая собака - это зеркало своего хозяина.
    Как такая вот собака может гулять в городе без поводка?!
  • Владельцев бойцовых собак необходимо приравнять к владельцам огнестрельного оружия и проходить соответствующую регистрацию!
  • >>> (19:04 22.07.2015):

    Ну сколько ещё подобных случаев нужно, чтобы был принят соответствующий закон? Ежегодная обязательная регистрация всех собак (плюс прививки) и уголовная ответственность хозяев, если собака напала или покалечила.
    Говорю это именно как хозяин крупной сторожевой собаки. Держим собак 20 лет, а воз и ныне там. Всё меньше встречается именно адекватных хозяев и воспитанных,выдресированных собак. Любая собака - это зеркало своего хозяина.
    Как такая вот собака может гулять в городе без поводка?!
    Виновато "собачье" лобби в Думе!
  • Надо с намордником таких собак выгуливать и в тихих местах.
  • В таких случаях я сразу стреляю по скотине, невзирая на окружающих.
  • Мочить в сортире таких хозяевов!!!
  • согласен с автором который утверждает что собака это лицо хозяина. и ответственность должна быть за такое соответствующая. не можешь , не умеешь- не заводи собаку.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...