6

Экс-тренер игроков гдовской «Чайки» о драке на матче в Порхове: Судья размахивал электрошокером рядом с игроком с больным сердцем

Бывший тренер игроков гдовской футбольной команды «Чайка» Павел Исаков, тренировавший их, когда они были ещё юниорской командой, сообщил в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации, что драка в скандальном матче 2 августа на матче в Порхове между «Чайкой» и местной «Шелонью» произошла из-за угрозы вратарю гдовичей.
  • Кому то могут уголовку прикрутить за открытое "присвоение" чужого имущества!
  • учи законы "юрист"))
  • ...
    А что делал не здоровый футболист на поле???Где этот доктор,который сделал допуск для учястия в спортивных соревнованиях?В таком случае и доктора к ответу!
  • пскович
    А что у нас играть уже некому,инвалида вривлекли,а если он умрет на поле кто отвечать будет,тренеру надо подумать,пока не посадили,а игроку надо плаванием заниматься,а не в воротах прыгать.
  • После операции, перенесённой в детстве, о чёсм вряд ли знали все поголовно игроки, если человек играет в воротах, вряд лди он инвалид и болен, если есть ограничения по активности реальные-он стоять в воротах не должен. Вот и вратаря попалили А что у судьи есть право иметь электрощркер на поле? Что-то новое.
  • за такие драки нужно снимать с соревнований Чайку вообще, а участников драки дисквалифицировать на год-три, в первую очередь ударившего ногой сзади судью. впрочем судье я бы тоже запретил впредь судить игры, он не справился с игрой
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...