8

Псковская фирма бесплатно восстановит прежний вид памятника солдатам Первой мировой войны

Псковская фирма бесплатно восстановит прежний вид памятника солдатам Первой мировой войны, изуродованного вандалами на прошедших выходных. Об этом Псковскому агентству информации сообщил начальник Управления культуры администрации Пскова Юрий Мартынов.
  • пскабской
    Как известно бесплатное это самое дорогое! Скупой платит дважды! Хватит уже нам этих подарков от всяких Царители и прочих! Наши городские власти так и не сделали надлежащих выводов из этой истории, памятник так и не дождется необходимого постамента, а жаль!
  • псковитин
    хотите -сделать подарок городу- сделайте на высоком постаменте с антивандальным исполнением -и тот памятник -который будет дорог народу -а не тот для галочки
  • псковитин
    что это за памятник- вровень с землей - это просто ландшафтная фигура -которую любой псковский дебил -старается -обидеть
  • >>> псковитин (18:58 10.08.2015):
    псковитин
    что это за памятник- вровень с землей - это просто ландшафтная фигура -которую любой псковский дебил -старается -обидеть
    Кстати насчет садово-парковых скульптур! Данное "сооружение" даже на скульптуру не тянет! В советское время такие скульптуры ставили на постамент! Для примера достаточно вспомнить печально знаменитую "Мать и дитя"! Да и знаменитая "баба с веслом" стоит не на земле, а на специальном пьедестале! Наши городские власти как всегда решили сэкономить! Вот и результат! Толи еще будет!!!
  • .
    "...который занимается свариванием металлов", сообщил начальник Управления культуры администрации Пскова Юрий Мартынов.
    Как-то Бори́с Евге́ньевич Пато́н рассказывал своим соратникам анекдот.
    В министерстве культуры звонит телефон: - Алло, это прачечная?
    Дальше вы знаете.
  • Это эпизод из жизни нашего городка напоминает мне Зощенко! Мало, что изменилось с тех пор! Эта истоки так и просится на страницы едкого фельетона!
  • ОСТАП
    Да, это не Роио-де-Жанейро!!!
  • Портвейну
    Имел ввиду "сваркой"? не все же как Патон и Портвейн в этом разбираются. хотя благодаря ПЗТЭСО при слове "варить" не только кастрюля приходит на ум! Были же времена...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...