31

Модельное агентство Diva Models запускает 2-й конкурс красоты HEL'GA

Модельное агентство Diva Models запускает 2-й конкурс красоты HEL'GA. В этом году количество участниц увеличилось до 17. Читатели Псковского агентства информации и сайта «Комсомольской правды в Пскове» смогут голосовать за понравившихся им моделей раз в сутки до 9 сентября, когда будут подведены итоги.
  • Последняя - настоящая Хельга) Мой голос за нее!
  • Алёна Яковлева - Хельга ковбойша, тьфупля!
  • Злой.
    >>> (17:44 19.08.2015):

    Алёна Яковлева - Хельга ковбойша, тьфупля!
    Сожри своё мнение и подавись своей завистью.

    Девушки все хороши.
  • Плюнь себе в лицо верблюдина!завидуй молча, а так все красивые девочки!голос За Алёнку
  • отборные шкуры)
  • Лилия
    Почему нельзя оставить адекватное мнение?
    Не нравится - проходите мимо. Всё, от Вас ничего более не требуется.
  • оля
    Яковлева Алена- самая-самая!! голос за нее!!!
  • Остап
    Я за девушку с волком. Она самая секси ! )
  • Наталья
    Олечка Богданова, мы за тебя!
  • Максим
    Лилия красивая. Настоящая ковбойша )
  • Лилия
    Благодарю.
    Но образ в роуче мне нравится больше :)
  • ну и конкурс тут проводят
    все нормальные конкурсы судят независимые судьи в прямом эфире, а не по голосованию которое можно подделать, ибо сейчас даже ребенок знает как это сделать..
    и тема должна быть либо одна для всех, либо каждая участница должна иметь возможность показать себя во всех темах
    и количество фото должно быть одно для всех
    а у некоторых участниц вообще только одно фото что это за чушь?
    а впрочем, ничего нового..
    я бы на месте судей сделал так
    за несколько часов до конца конкурса обнулил бы результаты у всех участниц без предупреждения и посмотрел бы кто будет первым в таком случае
  • Согласен с постом выше.
  • Андрей
    Конкурс не честный. Группа в ВК призывает голосовать за одну из участниц, у которой прибавляется по голосу в минуту.

    Магическая цифра говорите ? ну ну.

    "Diva Models

    Магическая цифра Анны ...

    Голосуй ! "
  • Сижу и смотрю как каждую минуту Лабу кто-то плюсует. )) ну просто ажиотаж на сайте в воскресный день ) столько посещений ))) с одного мобильного ))
  • >>> (22:36 23.08.2015):

    Сижу и смотрю как каждую минуту Лабу кто-то плюсует. )) ну просто ажиотаж на сайте в воскресный день ) столько посещений ))) с одного мобильного ))
    Ахахаха ))) остановите её кто нибудь !!!
  • Да конечно .,просто берёшь обновляешь браузер каждый раз ..и голосуй так хоть целый день....это как раз занимает одну минуту примерно .;что бы его обновить и проголосовать заново....только смысл....в основном в таких конкурсах за несколько дней до голосования снимают все эти накрутки.....вот мне интересно здесь будут это делать или нет?)
  • Андрей
    Жюри должно быть компетентное. И призовые места в конкретных номинациях. Если это восточная тема, то пусть они между собой соревнуются, если ковбойская то свой спарринг. Либо делать всем одну тему. Говорят что первый блин комом, а тут походу и второй блин накрылся. Даже не парятся вообще.
  • ППЦ. это просто ППЦ. Конкурс блин.
  • чёт притихли. я уже рассчитывал увидеть под 3 к. голосов.
  • Борис
    Андрюша ты не там кипишуешь и все что ты тут разложил я уже давно написал выше
    А этот конкурс мониторю с самого начала и скажу тебе что не надо переть на участников
    и тем более на кого то одного, а то ты будешь не очень убедительно выглядеть со своей критикой, ведь она должна быть объективной и независимой, а тут балаган изначально и участники не виноваты в том что система голосования такая.


  • Боря
    И вообще
    Я бы сделал официальное голосование, то которое за звание "Хельги" и главный приз, методом случайного выбора, что бы никому не было обидно. А какие фотографии лучше, пускай тут люди выбирают и за эту победу приз был бы символическим, как диплом или кубок с надписью "за победу в конкурсе красоты" и все дела
  • Артурчик(Писковичи)
    верно боря мыслит - надо разделить конкурс на две части и никто не будет квакать про подлог потому что ценность приза будет носить символический характер, а основной конкурс провести уже после вручения кубка используя специальные программы для проведения раздач по типу тех что вконтаке в группах проводятся
  • Один человек а столько имён ))
  • Участники тут не причём, когда организация через пень колоду.
  • ...
    В прошлом году на сайте победила одна девушка, а жюри выбрало другую. Так что в любом случае победительниц будет двое !
  • Ничего себе, Рыцева за ночь почти 300 голосов собрала, какая популярная дама.
  • .
    >>> (08:20 07.09.2015):

    Ничего себе, Рыцева за ночь почти 300 голосов собрала, какая популярная дама.
    Ага. а то что Лаба собрала за дкень "333" голоса это ничего? ещё пост оставила. вообще не палится
  • Виктория
    >>> . (12:19 07.09.2015):
    .
    Ага. а то что Лаба собрала за дкень "333" голоса это ничего? ещё пост оставила. вообще не палится
    Как будто бы Ильина не накручивала голоса! тоже самое за день 200-300 голосов! они на протяжении всего конкурса только с Лабой и соревновались
  • чего теперь говорить...
  • Хах)
    Вот вы балбесины все)). Да всем пофиг кто выиграет. Тут совсем другие цели и ничуть не благие.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...