11
  • сухари насушила! какая молодец! это у него любимая жена?
  • Супруга и дети лишились на время мужа и отца на долгие годы и зачем нужно было шпионить по кустам на нашей территории? Морда лица у него какая то дебильная... не нравится он мне
  • ЛДПР
    >>> (19:24 27.08.2015):

    Супруга и дети лишились на время мужа и отца на долгие годы и зачем нужно было шпионить по кустам на нашей территории? Морда лица у него какая то дебильная... не нравится он мне
    Вот к примеру, ПИАРный фетишист шлюхсберг, - обвиняет Россию в захвате Крыма. У каждой медали есть две стороны - не надо быть лохом, и никто не отберёт!)))
    Так и с Кохвером. Это Кохвер должен был подумать о семье и детях, прежде, чем пересекать границу и заниматься, тем чем он занимался. Он не подумал - его проблемы!
  • >>> (19:24 27.08.2015):

    Супруга и дети лишились на время мужа и отца на долгие годы и зачем нужно было шпионить по кустам на нашей территории? Морда лица у него какая то дебильная... не нравится он мне
    получила визу и везет канцерогенные шпроты с бензопиреном что бы много не болтал
  • Ты куда, Одиссей, от жены и детей?
  • Не начало ли это переселения семьи Кохвера в Россию?
  • В лучших традициях декабристов! Молодец! Такой женой можно гордится! И заглохните не в меру ретивые комментаторы! Кохвер выполнял свой долг служа интересам своей страны! В любом государстве существуют разведывательные структуры и агентурная сеть по всему миру и наша страна не исключение!!!
  • >>> (20:43 27.08.2015):

    В лучших традициях декабристов! Молодец! Такой женой можно гордится! И заглохните не в меру ретивые комментаторы! Кохвер выполнял свой долг служа интересам своей страны! В любом государстве существуют разведывательные структуры и агентурная сеть по всему миру и наша страна не исключение!!!
    на кого работаешь?
  • Ольга
    >>> (20:52 27.08.2015):

    на кого работаешь?
    на кого, на кого...? защищать госдеповских агентов может только шлосо-пиндосовское продажное гнездо!
  • зря дали визу жене эстонского шпиона
    Матвиенко не пустили в пиндостан, а у нас направо и налево раздают
    какие добрые
  • Человек просто выполнял свою работу, а вы тут раскудахтались. Сами то небось через выходные в Вярску да в Тарту попки полоскать катаетесь....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...