17

Андрей Турчак вошел в группу «Очень сильное влияние» рейтинга губернаторов Агентства политических и экономических коммуникаций

По итогам августа в рейтинге влияния глав субъектов РФ, опубликованном на сайте Агентства политических и экономических коммуникаций, губернатор Псковской области Андрей Турчак занял 17-е место в группе  «Очень сильное влияние». При этом по сравнению с июлем его рейтинг поднялся на два пункта.  
  • Отличный рейтинг воров современной Роисси. При люстрации пригодится.
  • Сам ты вор!!!!!Регион развивается и становится краше!!! А что ты сделал для города "не вор"!
  • >>> (14:44 04.09.2015):

    Отличный рейтинг воров современной Роисси. При люстрации пригодится.
    чепушило обхезанный, сделай укол в мозг! отвали от Турчака!
  • Отличный рейтинг воров современной Роисси. При люстрации пригодится.
    ****************************************************
    ****************************************************
    куевский сальник, тебе кастрировали мозг по жизни или дурачком родился! скорее всего второе!)))))))
  • регион развивается по принципу потёмкинских деревень и напечатанных на баннерах видов зданий при их почти полной разрушенности, которыми затянуты дома на музейном переулке и улице некрасова. регион развивается куда медленнее, чем семейное дело и группа компаний одной из самых богатых многодетных мам-жён губернаторов, котрая при этом проживает с детьми в санкт-петербурге, а не в таком прекрасном-распрекрасном крашеном регионе, как псковская область, котрый раскрашивает её супруг. за счёт региона жить легко и красиво малограмотным и приспособленцам, ну и ещё ворам
  • "Сам ты вор!!!!!Регион развивается и становится краше!!! А что ты сделал для города "не вор"!"
    "чепушило обхезанный, сделай укол в мозг! отвали от Турчака!"
    а что? новая должность появилась, губернаторский жополиз и интернет троль....
  • Гость
    За последние 5 лет Псков стал на много лучше, объективно .
  • Водила, сегодня не в рейсе
    Мне не важно на каком месте губер, важно что при нем дороги привели в порядок.
  • Повылезали защитнички! Сколько вам отвалил ваш хозяин?! Не напрягайтесь, чепушилы!!!
  • пскабской
    >>> Водила, сегодня не в рейсе (16:14 04.09.2015):
    Водила, сегодня не в рейсе
    Мне не важно на каком месте губер, важно что при нем дороги привели в порядок.
    И не в теме! Если бы область состояла из одних дорог, тогда конечно, нам повезло! Однако стоит отъехать на несколько километров от города, чтобы понять как нам на самом деле "повезло" с губернатором! Поля вдоль дорог заросли борщевиком и лопухами, фермы разваливаются, хоть сейчас снимай фильм про конец света! А в райцентрах - работы нет, молодежь поразъехалась в города за лучшей жизнью, остались одни старики, да алкашня! Вот вам и рейтинг как в президента! В стане кризис, рубль дешевеет с каждым днем, цены растут, а с ними и рейтинги наших владык! Чтобы не забывали кому обязаны такой жизнью!!!
  • Самое главное, заработанные с большим трудом деньги с каждым днём теряют свою цену, превращаясь в ноль, в ничто инфляцией, и работать тогда зачем. Просто напрасный труд, впустую. Только дача радует урожаем. Буду ближе к зиме менять картошку, солёные огурцы и квашеную капусту на тулуп, валенки, сани и топор.
  • >>> (21:03 07.09.2015):

    Самое главное, заработанные с большим трудом деньги с каждым днём теряют свою цену, превращаясь в ноль, в ничто инфляцией, и работать тогда зачем. Просто напрасный труд, впустую. Только дача радует урожаем. Буду ближе к зиме менять картошку, солёные огурцы и квашеную капусту на тулуп, валенки, сани и топор.
    Про топор в тему, пригодится!
  • Где рабочие места ?!, когда наконец турчак начнет работать? Как хорошо жить в других областях России,в которых есть губернаторы...
  • так чего ж вы там не живете? А все тут мучаетесь?
  • Не про рейтинги пишите, а про расследование дела о покушении группой лиц, работников одного из заводов СПБ на убийство журналиста Олега Кашина, и о том как эти люди связаны с семьёй губернатора по работе. Или то, что это не так
  • к 00:21
    Не мы должны уезжать куда-то, а губернатора должны назначать НАМ(!)толкового,хоть бы даже из Санкт-Ленинграда.вы сами-то чего мучаетесь здесь, а не в своем израиле ?!
  • Мы думаем так-же: безродные космополиты пускай уе...вают куда подальше, это не их предки,а - наши,жили на этой земле,веками. Еще хватает наглости,у кошерных расхитителей давать советы.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...