19

По итогам митинга в защиту стадиона «Электрон» в Пскове была принята резолюция «без компромиссов»

По итогам митинга «Сохраним стадион «Электрон», прошедшего в Пскове в субботу, 12 сентября, возле памятника княгине Ольги на Октябрьской площади, была принята резолюция, в которой заявляется невозможность каких-либо компромиссов по этому вопросу с потенциальным застройщиком.
  • Требуете, требуете смешно! При отсутствии желания собственника ни город ни спорт комитет сделать ничего не смогут. Привлечь к ответственности собственника? Красивые слова, а наказание какое? Штраф? Собрали горожан пустословы, читать смешно! Требуют они! В принципе в силах собственника вообще закрыть вход на территорию или сделать его платным! И крайний вопрос, а что готовы сделать сами протестующие для сохранения стадиона (кроме того, чтобы собраться а центре города и часик по выражать своё фи)?
  • 100 чел против? Даже не смешно
  • А зачем нам власть, если мы сами должны все решать? Есть люди на зарплате. Это их работа решать вопросы местного значения.
  • >>> (12:39 13.09.2015):

    А зачем нам власть, если мы сами должны все решать? Есть люди на зарплате. Это их работа решать вопросы местного значения.
    12:39 13.09.2015

    подскажите а как власть должна решить эту проблему? забрать стадион себе? на каком основании?
    Все эти протесты сплошной фарс! Давайте соберем 100 человек, устроим митинг и будем требовать забрать у условного Васи Пупкина его квартиру, на том основании, что Вася в своей квартире 10 лет не делал ремонт!
    К тому же надо четко понимать, если собственник вложится в реконструкцию спорт комплекса, то ходить туда и заниматься, играть в футбол и выгуливать собак просто так уже вряд ли получится, так как собственник вложивший туда деньги явно захочет поиметь прибыль со своих вложений! Максимум в этой ситуации что может сделать власть, это не перевести земельный участок из категории рекреационной в жилую!
  • если власть не переведет в жилую категорию криминальный бомжатник будет процветать не одно десятилетие..., псковичам это надо?
    уверен в том, что псковичам нужна благоустроенная территория. а не заброшенный пустырь!
    демченкову надо изолировать от общества - слишком опасна она стала для окружающих сплошной неадекват!
    и когда прекратятся открытые оскорбления в инете в адрес Олега Брячака?
  • ДАЕШЬ ЭЛЕКТРОН! РУКИ ПРОЧЬ!!!
  • ЛДПР молодцы! Так держать! Ни пяди псковской земли горе депутатам-бизнесменам! Хватит, нажились на нас в 90-е! Будет! Отстоим Электрон! Это наш город!!!
  • ДАЕШЬ ЭЛЕКТРОН! РУКИ ПРОЧЬ!!!
    __________________________________________________
    ____________________________________________________________

    юноша, ты не в пионерском отряде, отвали со своими речевками и подлечись у дохтора! по существу вопроса выступай...)))))
  • когда Брячак продаст пустырь, появится новый хозяин, аргументы и оскорбления у защитников закончатся!)))
  • интересно
    а почему основателя движения защитников стадиона Семенова не было на митинге? он вернулся к Брячаку или просто тупо бросил всех и вся?
  • >>> (22:08 13.09.2015):

    ДАЕШЬ ЭЛЕКТРОН! РУКИ ПРОЧЬ!!!
    __________________________________________________
    ____________________________________________________________

    юноша, ты не в пионерском отряде, отвали со своими речевками и подлечись у дохтора! по существу вопроса выступай...)))))
    По существу: ДАЕШЬ ЭЛЕКТРОН! РУКИ ПРОЧЬ!!!
  • Дайте работать
    20 лет территория стояла, а как появился тот, кто хочет там что-то сделать, так сразу куча завистников
  • Алоха
    Территория не стояла. Там всегда можно увидеть спортивных людей (бег, турники, теннис никто не отменял). А все продажные шкуры, разумеется, ЗА жилую застройку.
  • рассмешили
    ну да, там прям пробки из спортсменов были ...
    кого там было много, так это собачников
  • а где зачинатель всего - Семенов?
  • почему Семенова не было на митинге? или он уже отвалился??
  • Евгения
    А почему собственником социального объекта -стадиона стало частное лицо? -вот с этого надо начинать, какие такие права у него. ВСЕ социальные объекты при приватизации пром. предпрятий должны были быть переданы городу (или области, если имущество - федеральное!) Брячак по Закону о приватизации не может быть собственником СТАДИОНА!
  • ...
    Вообще-то стадион с баланса Радиозавода скидывал Букин, как и многие другие объекты
  • на ПЛН появилась неплохая статья про радиозавод, а то многие уже и не знают как и что там было
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...