3

Полицейскому пришлось стрелять в педофила, державшего в подвале мальчика в районе Запсковья

Следственным отделом по г.Псков Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе СУ СКР по Псковской области.
  • Во те раз..и как же он вышел на свободу такой ..с приговором на расстрел. Должен быть пожизненный срок- кто то амнистировал или помиловал?
  • Ольга
    Спасибо полицейскому, настоящий человек! Но хотелось бы посмотреть на того "человека", который этого выродка выпустил на свободу - вот кого необходимо привлекать к ответственности, чтобы педофилы НЕ МОГЛИ НИКОГДА выходить из тюрьмы на волю. ОНИ НЕИСПРАВИМЫ!!!
  • МОДЕСТ.
    Мальчику 13 лет. МАНЬЯК сошёлся с многодетной одинокой матерью, одним из детей которой и был мальчик, нашедший спасение в кафе. Как рассказал этот мальчик директору «Калейдоскопа», мать уехала в Остров и, поскольку дверь в квартиру была закрыта, она отправила его переночевать к бывшему отчиму, с которым уже не жила - мужчина обитал в подвале вышеуказанного дома на проспекте Энтузиастов, где местная управляющая организация ООО «УК «Восьмой район» выделила ему помещение за то, что он работал мусорщиком. В тот вечер, по словам подростка, отчим пил и заставлял его играть в карты, угрожая в случае отказа применить силу.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...