10

Стали известны подробности задержания в Пскове ранее приговорённого к расстрелу педофила и спасения его жертвы

Телеканал «100 ТВ» сообщил подробности задержания в Пскове в ночь с субботы на воскресенье, 20 сентября, 45-летнего педофила и спасении его жертвы - мальчика в возрасте примерно 6 лет.
  • Теперь остается только его кастрировать. Зря полицейский стрелял в ногу. Надо было его яйца отстрелить. А так, если мальчика не успел, то за попытку и сопротивление получит лет 7 и опять еще здоровым вернется к прежнему ремеслу. Кстати, непонятно как в таком возрасте и времени мальчик мог оказаться в подвале?
  • Умная
    зря все таки смертную казнь отменили!
  • Почему ему дали 20 лет , а не пожизненное заключение.
  • >>> (13:41 22.09.2015):

    Почему ему дали 20 лет , а не пожизненное заключение.
    Дали пожизненное, а выпустили через 20 лет по амнистии или за примерное поведение!
  • tatiana
    уничтожить без суда и следствия
  • Ну, что уважаемые псковичи, так "низзя."
    Все "цивилизованные" страны,в том числе и соседняя Эстония, которой здесь так некоторые восхищаются выступают за гуманное отношение к таким подонкам.
    А вы сразу: " Яйца отстрелить!". Сразу видно - скобари, варвары.
    А что вам было понятно почему это так, сообщу по большому секрету: только среди министров ЕС официально заявили о своей нетрадиционной сексуальной ориентации 8 человек.
    Вот бесится Западная Европа, где разврат во всех формах это дано уже нравственная норма, по поводу того Россия ну никак не желает признавать "такую любовь".
    Кстати, это одна из причин санкций против нас.
  • МОДЕСТ.
    Мальчику 13 лет. МАНЬЯК сошёлся с многодетной одинокой матерью, одним из детей которой и был мальчик, нашедший спасение в кафе. Как рассказал этот мальчик директору «Калейдоскопа», мать уехала в Остров и, поскольку дверь в квартиру была закрыта, она отправила его переночевать к бывшему отчиму, с которым уже не жила - мужчина обитал в подвале вышеуказанного дома на проспекте Энтузиастов, где местная управляющая организация ООО «УК «Восьмой район» выделила ему помещение за то, что он работал мусорщиком. В тот вечер, по словам подростка, отчим пил и заставлял его играть в карты, угрожая в случае отказа применить силу.
  • Модест, это же простое перечисление фактов, которые ещё нужно проверить.
    А личная оценка происшествию -где?
    Или всё спрятано под маской объективной беспристрастности?
    Т.е. ничего страшного...
  • Надо было милиционеру один раз в в воздух и три в урода стрелять...
  • Таких матерей самих нужно сажать или лишать родительских прав!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...